Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чистка чакры Аджна






 

Прежде чем настраивать небесное тело, нужно очистить Аджну от любых блоков, накопившихся в ней. Если вы успешно провели чистку Аджны в контексте урока по чакрам, можете провести указанную ниже чистку один раз, чтобы проверить, насколько чиста ваша чакра.

Основными засорами Аджны являются наши психологические блоки: это боязнь думать не так, как надо, неприятие другого типа мышления, косность мышления. И поскольку все это – наши психологические «заморочки», убирать мы их будем ментальными (психологическими) методами.

 

Этап 1. «Чистим авгиевы конюшни»

То, что мы сейчас сделаем, похоже на один из подвигов Геракла, когда он мощным потоком воды враз вычистил все авгиевы конюшни. Многие наши отрицательные мысли, обиды и блоки скапливаются в голове, потому что с детства нас приучают сдерживать эмоции, не плакать, когда хочется. И естественный механизм выплеска негатива (слезы) перестает работать на чистку. Особенно это касается мужчин.

Поэтому сейчас вы сделаете следующее. Заранее подготовьте чистое нижнее белье белого цвета. Хорошо, если это будет только что купленный, ненадеванный комплект.

Найдите место, где вас никто не будет слышать и беспокоить вопросами. Хотя бы полчаса.

Зажгите белую свечу – она помогает в работе очищения.

Концентрируясь на чистке всего вашего «Я», начните (с листочка) читать заговор:

 

«Все силы Небесные, чистые, придите ко мне. Очистите меня, дочь Божью (сына Божьего) (ваше имя) от всего, что мешало мне в жизни. Вычистите из меня все слезы и горести, все невзгоды и проблемы, вычистите, уберите, Небесными Водами душу мою омойте, очистите. Да омоюсь я водами вешними, светлыми и нежными. Да воссияет Дух и Душа моя чистотою небесной. Да буду отныне я чист(а) аки Ангел Божественный, чистый и беспорочный. Да насытится душа моя Божественной Энергией Любви, нежной и чистой, теплой и ласковой. Прощаю всех, кто причинил мне любое зло, отпускаю грехи их, и отныне чист(а) я от обид, и прощением Душу свою очистил(а). Вижу я, как очищается Дух мой и Душа, и Тело, и Мысли мои очищаются. Отныне только Свет и Чистота – моя суть. Призываю Небо в свидетели чистоты моей, и в помощники дальнейшего очищения беру вас, Луна и Солнце, и что бы я ни делал(а), вы всегда очистите меня и наставите на путь Света и Добра.

Будь по слову моему, Истина!»

 

В процессе чтения представляйте, как происходит все, что вы произносите. Во время чтения заговора вас может «пробить на слезы» – не препятствуйте, плачьте на здоровье, это из вас выходит вся грязь.

После окончания чтения заговора, посидите с закрытыми глазами, прислушиваясь к своим ощущениям. Если вас потянет в сон – замечательно, работа пошла, и ваша чакра, ваши энергии начинают очищаться. Реакция не обязательно должна прийти сразу. Но на душе будет легче.

Свеча пусть догорит, остатки ее можно выкинуть.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.