Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Управление небесным телом






 

Чтобы научиться управлять небесным телом, разовьем одно из важных для мага умений – перенос сознания.

Это упражнение поможет вам потом легче освоить выход в Астрал, а также оно улучшит ваши способности к ясновидению, считыванию информации.

 

Упражнение 1. «Перенос сознания»

Выберите несколько неживых предметов, и одно-два растения для начала. Можно также взять любые камни (кроме того, что вы использовали для связи с Создателем). Займите удобную позу – чтобы вы могли без движения просидеть 5–10 минут. Поставьте перед собой выбранный предмет (например, кактус). Представьте, что вы находитесь в этом предмете, что вы и есть он. Ощутите, как из вас растут колючки, как корнями вы пьете воду из почвы, и т. п.

Проделайте то же самое с несколькими предметами. Не обязательно за один раз переносить сознание в несколько предметов. За один раз берите один предмет, чтобы не перенапрягаться.

 

Чтобы хорошо управлять небесным телом, нужно его чувствовать, ощущать. Для этого проведем следующее упражнение.

 

Упражнение 2. «Концентрация на небесном теле»

Сядьте поудобнее, расслабьтесь. Сконцентрируйте ваше внимание на Аджне. Ощутите, как Аджна излучает поле, распространяемое на все ваше тело. Увидьте это Небесное Тело. Почувствуйте его божественные вибрации.

Чем чаще вы будете проводить это упражнение, тем ярче и лучше вы будете воспринимать свое небесное тело и тем лучше будете ощущать божественные энергии. И, как следствие, у вас лучше станет работать интуиция, вы станете чаще предвидеть и получать знания, дарованные свыше.

 

Чтобы духовно расти, развиваться, самосовершенствоваться, открывать в себе Божественные начала – для этого и нужно небесное тело, ведь каждое небесное тело концентрирует в себе частичку Бога. С момента вашей медитации на связь с Создателем божественные энергии в вас начинают активироваться. У вас улучшатся все проводимые ритуалы (если вы их проводите), будет усиливаться ваша мысль, ускорится исполнение желаний. Жизнь будет наполняться новым смыслом, более глубоким. Постарайтесь теперь чаще бывать на природе, поскольку вибрации Создателя там ощущаются сильнее всего.

Благодаря упражнению 2 вы поближе познакомились со своим Небесным Телом. Следующее упражнение поможет вам еще глубже наладить с ним контакт.

 

Упражнение 3. «Функции небесного тела»

Войдите в Альфа-состояние, сконцентрируйтесь на вашем небесном теле. Задайте ему вопрос – какие функции ваше небесное тело выполняет именно для вас. Все, что придет в ответ – образы, слова, звуки, все запишите сразу в ваш дневник мага или тетрадь, где вы вели записи по обучению. Потом выйдите из Альфа-состояния и в спокойной обстановке обдумайте полученную информацию. Используйте то, что вы поняли, те функции небесного тела, которые оно само вам о себе рассказало.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.