Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чистка тела Вишудхи






 

Каждый созданный нашими словами образ – это энергия, которую можно использовать в благих целях. Поэтому образы мы уничтожать совсем не будем, а преобразуем их в позитивные образы и энергии.

 

Этап 1

На этом этапе вы будете преобразовывать прошлые образы, которых вы уже и не помните, но которые витают вокруг вас и стараются воплотиться в реальность. Пока они еще не воплотились, их можно успеть трансформировать в позитивные энергии. Ваше сознание не в силах вместить в себя все, что вы говорили: это забывается. Но подсознание помнит все. И подсознание мы сейчас и подключим для трансформации нашей жизни (ведь те слова, что мы говорим, создают не много не мало – нашу жизнь, а мы превратили речь лишь в средство передачи информации…).

Сделаю небольшое отступление по поводу работы с подсознанием. На протяжении всего обучения мы еще не раз будем обращаться к подсознанию. Поэтому сейчас, чтобы наладить с ним хорошую связь, мы создадим что-то вроде «почтового ящика для подсознания» («ПЯП»). Основывается этот «ПЯП» на том, что наше подсознание охватывает все, что есть в нашей жизни, и если акцентировать на чем-то внимание, то в подсознании для этого будет выделяться своя область обработки.

Итак, как создать «ПЯП». Найдите любую картонную коробку, мешочек или любую небольшую емкость, куда помещаются стандартные почтовые конверты. Сделайте эту емкость красивой, аккуратной. Например, коробку обклейте голубой или золотой бумагой (можно взять бумагу любого цвета и фактуры – главное, чтобы коробка смотрелась красиво и аккуратно). Можете добавить ленточек, страз и других украшений.

Вверху коробки сделайте прорезь, куда будут просовываться письма.

А сами программы для подсознания, любые послания и задания мы будем вкладывать в конверты и класть в этот ящик. Адрес отправителя на конверте может быть, например, такой: «От Иванова Ивана Ивановича, 12.09.1983 года рождения» (или укажите свое имя в любой другой произвольной форме; но имя должно быть обязательно вашим, так как только вы сами можете давать команды вашему подсознанию), а адрес получателя – «Моему подсознанию». Этого будет достаточно, ваше подсознание начнет обращаться к этим письмам, как к заданиям, и будет постоянно их выполнять.

Ящик можно поставить куда угодно. Если ваши родные вас поддерживают в ваших ментальных практиках, занятиях магией и саморазвитием, можете поставить ящик на виду, тем самым подогревая интерес у близких к расширению своих собственных возможностей. Может быть, они тоже захотят лучше познать себя, свое подсознание, силы…

Если же родные вас не поддерживают, лучше их лишний раз не раздражать и спрятать ящик куда-то в шкаф, или положить его среди ваших личных вещей, куда посторонние люди особо не заглядывают.

 

Далее составим программу, которая поможет нам давать подсознанию команду преобразования негативных образов в позитивные. Прочитайте ее внимательно и представьте, как выполняете каждый пункт – это важно, так как при первом чтении произойдет первичное внедрение программы в подсознание.

 

Программа «Пластилин-ЮМА»:

Мое Подсознание!

 

1. Сейчас я запущу программу, которая стартует по кодовому слову «Пластилин-ЮМА»

2. После того, как я произнесу «Пластилин-ЮМА», найди в моем энергоинформационном поле образы, созданные моими негативными словами. Ищи те образы, которые я бы хотел(а) удалить из своей жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.