Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сотри информационную составляющую в образе, превратив образ в бесформенную энергию.






4. Преврати эту энергию в энергию (…) (здесь вы вписываете те виды энергий, которые вам нужны, например любви, радости, здоровья, денег, богатства и т. п.).

Делай так до тех пор, пока не превратишь все отрицательные образы моего поля в то, что я тебе сказал(а).

Когда все негативные образы превратятся в позитивные, приостанови выполнение программы.

7. Если я случайно снова создам негативный образ словами своими, снова запусти программу «Пластилин-ЮМА».

 

Благодарю тебя за помощь, мое Подсознание!

 

Я назвала программу «Пластилин-ЮМА», потому что мы лепим из прежних форм новые, как из пластилина (который олицетворяет вечную энергию, лишь преображаемую информацией), а ЮМА – это красивое словечко, которое рядом со словом «пластилин» в обычной жизни вообще не встречается. Так что нам не придется путаться.

После того, как вы прочли и представили все, о чем говорится в программе, нужно эту программу активировать. Для этого перепишите на чистый белый листок бумаги ЛЕВОЙ рукой (если вы левша – то правой) всю программу по пунктам. Затем, трижды прочитайте ее вслух (можно шепотом), сверните листочек и носите с собой три дня. В течение дня иногда доставайте его и перечитывайте (уже про себя). По истечении трех дней этот листочек заверните, сложите в конверт, подпишите его, адресуя подсознанию, и положите в «ПЯП».

На этом первый этап чистки вашего поля Вишудхи закончен.

 

Этап 2

Этот этап нужен для тех, кто сейчас тащит за собой приставучие песни, навязчивые слова-паразиты и другие нехорошие образы, вертящиеся в голове, от которых надо избавиться или преобразовать их в нечто иное.

То, что вы сейчас осознаете, уже можно обработать вашим сознанием. Для этого используем следующую практику преобразования.

 

Практика «Конструктор»

Ее можно выполнять в любой обстановке, где вы можете немного отвлечься и подумать. Например, в транспорте или по дороге домой с работы (или на самой работе).

Приняв удобное положение, закройте глаза и пару минут просто посидите расслабившись. Отследите, что выдаст ваш внутренний диалог в первую очередь. Если это навязчивое слово-образ, от которого вы решили избавиться, – приступим к практике.

Допустим, мелодия этой пенсии вам нравится, а вот слова – нет. Измените слова этой песни на те, которые вам будут полезны, и пропевайте их себе на здоровье. Например, слова песни «Чужие губы тебя ласкают, чужие губы шепчут тебе, что ты одна, ты одна такая, чужая стала сама себе» имеет явно отрицательный подтекст. А если мотивчик понравился, то переделайте песню, хотя бы так: «Родные руки меня ласкают, родные губы шепчут мне, что я одна, я одна такая, родная стала всегда тебе» (при этом, естественно, вспоминайте своего любимого человека). Заодно песня будет работать на улучшение ваших отношений. Так можно любую не очень приятную песню с красивой мелодией переделать под полезную.

Если вы хотите полностью избавиться от «темной сказки» – отрицательной истории, которую вы себе сочиняете по поводу и без повода, переделайте ее всю – сделайте ход этой вашей истории позитивным, причем создавайте все в настоящем времени, дабы позитив реализовался. При этом тщательно проработайте образы и эмоции – вы должны увидеть и ощутить позитивный исход сочиняемых вами событий, пережить все очень четко и явственно.

Например, мама сидит дома и думает, куда подевался ее сынок – время десять, а он должен был вернуться еще в восемь, и телефоны не отвечают. И сидит мама, надумывает себе всякие ужасы. Так пусть представит, как он благополучно вернулся домой, всего лишь задержавшись, так как с девушкой наблюдал за звездами или любовался закатом. Для мам подобная переработка своих мыслей особенно важна, так как их мысли во много раз усиливаются детьми, поэтому контроль над мыслями нужен очень жесткий. Так что сразу отлавливайте негативные образы и переделывайте в позитив – этим вы тут же меняете реальность вашего ребенка. Почувствуйте свою ответственность!

Слова-паразиты, привычные фразочки и выражения, которые, оказывается, несут ненужный нам негатив, заменим на другие – позитивные, смешные или нейтральные фразы. Например, некоторые при неудачах говорят: «Гадство». Лучше сказать: «Конфуз», или вообще дать позитивную команду: «Сейчас все исправим, и будет о-кей!»

Очень многие удивляются: «Ничего себе!», а потом жалуются, что у них ничего нет. Лучше сказать: «Ух ты!» или: «Здорово!»

И так с каждой фразой – просто подключите вашу логику и воображение и начните переделывать мышление и слова, чтобы жизнь изменилась к лучшему.

 

На этом чистка тела Вишудхи завершена.

Переходим к его настройке и управлению.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.