Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чистка астрального тела (тела стихии Воздух)






 

Этап 1

Зажгите зеленую свечу, так как цвет чакры Анахата – зеленый. Также зажгите ладан – очистительное благовоние.

Сядьте в позу лотоса (или по-турецки), выпрямите спину. Дымящий ладан должен стоять перед вами. Закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, чтобы привести себя в спокойное состояние и обрести душевное равновесие. Дайте себе мысленную команду – начать чистку астрального тела. А теперь откройте глаза и посмотрите на дым ладана.

Сделайте долгий глубокий вдох, одновременно представляя, видя, как энергия дыма ладана – зеленовато-желтая – входит в ваш нос, проходит по гортани и попадает в легкие, в середину вашей груди (где и находится ваша чакра Анахата). Энергия ладана при вдохе наполняет эту чакру и собирается там в шар. При выдохе представьте, как эта энергия распределяется из Анахаты по всему вашему телу и выходит из него, вынося с собой всю грязь астрального тела. Это упражнение немного похоже на дыхание праной, но разница в том, что тут вы работаете с очистительной энергией ладана.

Когда почувствуете, что энергия ладана вынесла из вашего тела столько негатива, сколько смогла, можете заканчивать упражнение.

 

Этап 2

Проводится в том случае, если вы чувствуете, что в вашем астральном теле есть некие блоки или сгустки негатива, которые не удалились ладаном, и требуется более серьезная их чистка.

Вам нужно снова зажечь свечу и ладан, но на этот раз вы будете работать с энергией свечи. Делайте все так же, как при дыхании энергией ладана, но на этот раз представляйте, как при вдохе в вас входит энергия свечи – огонь – и наполняет Анахату, а при выдохе вычищает все тело, выжигая блоки и застоявшийся негатив.

Если в вашей личной жизни есть какие-то проблемы, то второй этап необходимо дополнить еще некоторыми очистительными средствами, так как все сердечные проблемы блокируют эту чакру, засоряют ее.

Для того чтобы очистить Анахату от сердечных проблем, вам потребуется розовая свеча. Зажгите ее, возьмите в руки и начните себя крестить в районе сердца. При этом читайте заговор:

Все обиды – превращайтесь в любовь.

Все разлуки, любовное горе, боль неразделенной любви – превращайтесь в любовь, свет, сгорайте в любовном огне, чистом пламени любви. Пусть вся тьма в моем сердце станет светом, трансформацией через любовь!

Говоря это, представляйте, как то, что вы произносите, – происходит. Почувствуйте, что трансформация идет. Чем глубже вы прочувствуете этот процесс, тем будет лучше.

А теперь произнесите вибрационные слова, «переплавляющие» все отрицательные энергии Анахаты в чистую любовь:

Эйии-хх-рр-эээ-ааа! Лияя-ннн– ээххаяяя! Игаа-и-хаайяя!

Произносить эти слова надо в голос, вибрируя каждую букву. (Вибрировать – значит прочувствовать ее произношение всем телом, чтобы казалось, что звук разносится внутри всего тела.)

Теперь напишите на чистой белой бумажке размером четыре на четыре сантиметра ваше полное ФИО и дату рождения без точек. Розовую свечу поставьте на эту бумажку – пусть свеча немного погорит, затем потушите ее. Каждый день жгите на бумажке розовую свечу минут по 10–15. Если вы чувствуете, что сердце еще не до конца очистилось, повторяйте чистку огнем с заклинанием и вибрационными словами.

Когда вы завершите чистку, переходите к настройке астрального тела на правильную работу.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.