Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему некоторые люди рождаются больными






Это опять же объясняется переселением душ.

Здоровье, болезни, увечья человек наследует из своих предыдущих жизней. Чем ты болел тогда, этим же наверняка будешь болеть и сейчас. Особое значение имеет, как именно умер человек, при каких обстоятельствах.

К примеру, повешенные, задушенные в прошлой жизни – в этой мучаются астмой.

У утопленников – сейчас больные легкие.

Церебральным параличом страдают те, кто в предыдущей жизни погиб от взрезывания живота. Предсмертные судороги умирающего при вспарывании живота, кстати, напоминают судороги паралитиков.

Умершие от алкоголизма – сейчас страдают заболеваниями печени.

Если в прошлой жизни человек был конченым эгоистом, интересовался только развлечениями, не обращал никакого внимания на чужие беды и просьбы, то в этой жизни его должно постичь суровое наказание – он может родиться слепым, глухим или немым.

Те, кто в прошлом принял смерть от холодного или огнестрельного оружия, ныне испытывают непонятные боли в месте ранения. Если удар пришелся в сердце, человека беспокоят боли в сердце, если рана была в голове – болит голова и т. д. Очень часто места ранений обозначены крупными родимыми пятнами.

 

Пример. Мужчина всю жизнь мучился отеком обеих ног. Выяснилось, что в прошлой жизни он попал под поезд и ему отрезало обе ноги по колени.

 

Пример. К Любови Пановой обратился молодой мужчина из Канады с жалобой на периодическую непонятную боль в левом глазу. Оказалось, что этот мужчина в прошлой жизни был не кем иным, как Григорием Потемкиным – знатным русским вельможей времен императрицы Екатерины Второй. Потемкин, как известно, был одноглазым, левый глаз ему выбили в драке. Вот такая получилась связь времен.

Кстати, узнав о своей прошлой жизни, этот мужчина понял, почему, когда он впервые приехал в Петербург, ему все казалось там таким родным и знакомым.

 

Сама Екатерина Вторая из-за своей любви к нарядам приобрела редкое заболевание – зуд кожи от определенных сортов ткани. Из-за этого под конец жизни императрица вынуждена была постоянно ходить в простом холщовом платье.

Перевоплотившись в новой жизни в певицу Аллу Борисовну Пугачеву, она захватила с собой из прошлого не только властные императорские манеры и тягу к фаворитам, но и заболевание кожи. Поэтому любимая певица россиян имеет столь непонятную для простого народа тягу к просторным балахонам.

На примере Аллы Пугачевой можно посмотреть, как именно прошлые жизни человека влияют на нынешнюю.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.