Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чем опасна магия






В старину практически каждая бабушка знала, как заговорить больной зуб, снять порчу, сглаз, очистить энергетику травами.

К сожалению, за семьдесят лет советской власти и усиленной борьбы с народной медициной люди утратили такие важные знания, необходимые в повседневной жизни.

В последнее время отмечен резкий всплеск интереса к магии, к миру оккультного. Люди, начитавшись всевозможных книжек и пособий, пытаются самостоятельно лечить, привораживать, колдовать, даже не понимая, какому огромному риску они себя подвергают.

Это то же самое, что купить медицинскую энциклопедию и по книге пытаться самому себе вырезать аппендицит.

Вот несколько примеров того, как люди неосторожным вторжением в магию сломали себе жизнь.

 

Пример. Молодая женщина хотела покрепче привязать к себе мужа. Купила книжки одной сибирской целительницы и сделала приворот по приведенному рецепту. Вопреки всем ожиданиям муж, наоборот, тут же ее бросил.

Как выяснилось позже, книги сибирской целительницы с заговорами предназначались не для начинающих магов, а для крепких профессионалов, которые уже не первый год занимаются магией и знают все азы этого дела. В книгах для таких специалистов не указаны многие элементарные вещи, потому что подразумевается, что читатель с ними уже знаком.

То есть не стоит соваться в высшую математику, если вы не разбираетесь даже в таблице умножения.

 

Еще пример, более печальный. Молодой девушке понравился парень, и она решила его приворожить. Ей казалось, что приворот – это что-то типа невинной шалости, сработает – отлично, не сработает – Бог с ним.

Приворот был сделан неправильно. Девушка потеряла здоровье, постарела внешне лет на десять. Она обращалась к различным магам и целителям, но те ничем не смогли ей помочь, так как было совершенно непонятно, что девушка такого себе наворотила. По простоте душевной она во время приворота не обратила внимания на многие, как ей казалось, мелочи.

Это похоже на тот случай, когда в больницу поступают люди, занимавшиеся самолечением. У них такой букет симптомов, что правильный диагноз поставить просто невозможно, а больные не могут вспомнить даже названия тех таблеток, которые они пили.

 

Магия – это не игрушка, не сказки, не безобидное развлечение. Это гораздо серьезнее, чем вы думаете.

 

Еще два примера неудачного использования приворотов. Приворот – самая популярная процедура в магии, ее предлагают налево и направо как начинающие маги, так и колдуны со стажем. Заговоров по привороту великое множество, и в последнее время началось прямо-таки повальное увлечение приворотами.

В самом деле, зачем мучиться, искать себе спутника жизни, завоевывать его, если можно просто взять книжку, прочитать два-три заклинания, дунуть-плюнуть и ждать, когда он сам прибежит к твоим ногам.

 

Пример. Девушка овладела большими познаниями в магии, окончила не одну школу, получила кучу дипломов и решила наконец применить свои знания на практике.

Выбрала подходящего парня и сделала на него крепкий и грамотный приворот. Однако не учла одного: ее избранник оказался тоже подкованным в вопросах магии и имел мощную магическую защиту против всех приворотов.

Вся энергия, посланная на него, вернулась назад к ничего не ожидавшей девушке. Был нанесен сильнейший удар по здоровью начинающей колдуньи. К тому же начались крупные неприятности на работе, с родителями, с друзьями и т. д.

 

Пример. Женщина обратилась к очень сильной колдунье все с той же просьбой – приворожить любимого. Колдунья честно предупредила женщину о последствиях такого шага, но та легкомысленно не обратила на это внимания, посчитав, что легко справится со всеми проблемами.

Приворот подействовал – мужчина сделал женщине предложение, и они поженились. Однако дальше стали твориться страшные вещи. Оказывается, человека можно привязать к себе, но заставить его влюбиться невозможно. То есть новоиспеченный муж чувствовал, что жену свою он не любит, но бросить почему-то не может. Что-то непонятное его держало.

Его психика не выдержала такого давления, мужчина неожиданно стал меняться в худшую сторону. Он стал избивать свою супругу до полусмерти. Она убегала от него, требовала развода, он преследовал ее повсюду, беспричинно избивал и говорил, что жить без нее все равно не может.

То есть он и с ней чувствовал себя плохо, и без нее тоже мучился.

Через несколько месяцев такой пытки женщина снова обратилась к магам и колдунам. Ту самую колдунью она найти не могла (та куда-то пропала), а другие маги ничем помочь ей не могли. Настоящий приворот может снять только тот, кто его поставил.

Приворот – это как татуировка, без последствий не удалишь: либо останется шрам, либо рисунок на всю жизнь.

В конце концов тот привороженный мужчина убил свою жену и только после этого успокоился.

 

Если вас вышеприведенные примеры не убедили и вы решительно настроены заниматься магией и целительством, то хотя бы соблюдайте элементарные правила безопасности, изложенные ниже. Итак.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.