Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Еще одна бессонная ночь.




Следующий день - долгожданный выходной. Чанёль прекрасно знал, что Лухан – ужасный соня, особенно по выходным, поэтому сегодня решил дать ему поспать больше. Впервые за несколько дней Чанни смог нормально выспаться. Сердце его было переполнено радостью и чувством успокоения. Всё, его Лухан рядом, теперь все снова будет хорошо. Ближе к 12 он зашёл к Лу в комнату, но, к большому удивлению Чанёля, его там не оказалось. Странно. Обычно по выходным он спал, пока его за ноги не стаскивали с кровати. Раздумывая над тем, куда мог пойти Лухан, Чанёль гулял по этажам общежития. Он решил позвонить на телефон, но никто не ответил. «Чем это он так занят, что даже не отвечает на мой звонок?», - задумался Чанёль. Спустившись на первый этаж, он побрёл в сторону репетиционных залов. Из одного доносилась музыка. С надеждой, что там его ЛунЛун, Чанни, немного ускорившись, пошёл в сторону зала. Сквозь стеклянные двери он увидел, наконец, Лухана, которого так долго искал. Но… Стоп, кто это рядом с ним. Чанёль сжал кулаки со злости: «Снова этот Джонин!».
За день до этого Лухан попросил Кая, как лучшего танцора, помочь ему с одним движением, которое у него никак не получалось. Кай, конечно же, с радостью согласился. И вот с утра они встретились в зале и начали репетицию. ДжонИн показывал, как нужно поставить ногу или руку, куда повернуть корпус в том или ином движении, брал его за талию, прикасался к его бедрам - всё это ужасно злило Чанёля. Где-то еще полчаса Чанни наблюдал за ними. Сцены ревности он устраивать не стал, так как помнил, что произошло в прошлый раз. Но терпение его кончилось, когда они, закончив репетицию, начали переодеваться. Кай быстро переодел футболку и стал дожидаться Лухана. Тот медленно и аккуратно складывал свои вещи в черную спортивную сумку. Когда он стянул с себя мокрую футболку, ДжонИн бросил на него восхищенный взгляд. В этот момент Чанёль ворвался в зал и с веселой улыбкой подбежал к Лу.
- О, вот ты где, ЛунЛун-и, а я-то тебя везде ищу, - закидывая себе на плечо его сумку, сказал он.
- Ээ, да, мы репетировали. Я попросил Кая мне помочь.
- Неважно. Пошли, займемся чем-нибудь.
- Хён, всё нормально? - спросил Кай у Лу.
- Да, ДжонИн, спасибо за помощь, - улыбнувшись, сказал Лухан. В последнее время Кай стал его ближайшим другом.
- Ну, тогда до встречи, - Ким взял свою сумку и, развернувшись, медленно побрёл к выходу.
- Пока…
Как только Кай ушел, Чанёль как можно спокойным голосом спросил:
- Опять ты с ним?
- А ты опять за свое? Он мой друг, ты не можешь запретить мне с ним общаться. Хватит уже! - Лухан начинал злиться.
- Друг, значит, - хмыкнул Чанёль. - Хорошо, хорошо. Закончим на этом. Пошли ко мне, я нашел интересный фильм.
Лухан не стал отказываться, и они вместе пошли к Чанёлю в комнату. По дороге перебрасываясь короткими фразами, они довольно быстро дошли до обители Чанни. Зайдя в нее, Чанёль включил свет и направился к ноутбуку.
- Присаживайся, - сказал Чанёль, указав на кровать, приглашая Лухана сесть. На столе, рядом с кроватью, уже стояла чашка с поп-корном и две банки газировки. Чанёль поставил ноутбук к изголовью кровати и, быстренько выключив свет, лег напротив ноутбука рядом с ЛуЛу, поставив между ними поп-корн. Это был ужастик.
Пока Чанёль закрывал лицо руками и вскрикивал на особо страшных моментах, Лухан витал где-то в облаках. С того момента, как они зашли в комнату, Лу чувствовал некий дискомфорт. Он был непривычно молчалив и заметно нервничал, что не осталось в стороне от внимания Чанёля. Досмотрев фильм, Чанни одним нажатием кнопки выключил компьютер, и комната погрузилась в полную темноту. Чанёль развернул Лухана на спину и приблизился к его губам, начиная целовать. Лухан не ответил на поцелуй, просто разомкнул губы, впуская язык Чанёля. А когда Чанёль спустился вниз, покрывая его лицо и шею влажными поцелуями, Лухан нервно задрожал, а его лицо даже сморщилось. В тот момент, когда рука Чанёля легла на его член, он уже не смог сдерживать себя. Он толкнул Чанни в грудь, от неожиданности тот упал на пол. Лухан резко вскочил и выбежал из комнаты, бросив короткое «прости». «Вот значит как», - грустно улыбаясь и потирая ушибленное место, прошептал Чанёль, поднимаясь с пола. Звуки бегом удаляющегося ЛуЛу всю ночь крутились в его голове. Еще одна бессонная ночь.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.