Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 9. Непредвиденные обстоятельства.






Утром Чанёль проснулся, как всегда, раньше, чем Лухан. Со счастливой улыбкой он наблюдал за тем, как, мило причмокивая губами, его ЛунЛун жмурился от солнечного лучика, который светил прямо на него. Эту милейшую картину прервал звонок телефона Чанёля, от чего Лу раздраженно заворочался на кровати, Чанни, еще раз улыбнувшись, встал и отошел в дальний угол комнаты.
- Алло? - тихо ответил Чанёль.
- Чанни! Сынок! Почему ты так долго не звонил??? Я так по тебе соскучилась! И почему ты так тихо говоришь? – обрушился на него громкий голос мамы на той стороне телефона.
- О, мама, привет! Просто мой друг спит. В последнее время я был так занят и, конечно, я тоже соскучился.
- Отлично, раз ты соскучился, приезжай домой! У тебя же выходной!
Чанёль посмотрел на мирно спящего на его кровати Лухана. Ему так хотелось провести с ним эти выходные, но ведь это мама. Он не может ей отказать.
- Ну, хорошо. – вздохнув, ответил он.
- Вот и отлично! Жду тебя к обеду, сынок! - радостно сказал она, и положила трубку.
Так как обед уже скоро, Чанель начал собираться. Он подошел к кровати и нежно провел руками по каштановым волосам Лу: «Лухан-ааа, проснись».
- Я уже давно не сплю, - услышал он тихое бурчание Лухана.
- Мне нужно идти, я приду завтра утром! Жди. Я буду у родителей. Пока, - быстро проговорил Чанни и, поцеловав ЛуЛу на прощание, вышел из комнаты. Лухану тоже пришлось встать. Одевшись, он пошел к себе, ведь у него тоже были планы на вечер.

Да, Лухан все-таки решил пойти на встречу с Крисом. Во-первых, он не хотел портить с ним отношения, ведь У Фан был его хорошим другом, а, во-вторых, он очень хотел услышать объяснения его поцелую. До 7 еще было время, и Лу коротал его в своей комнате, играя с Лэем в карты и шахматы. Ближе к вечеру Лухан переоделся в любимые джинсы и белую рубашку и вышел во двор. Но, выйдя из дверей общежития, он не увидел Криса, обещавшего ждать его в этом месте. Вдруг посигналила машина, и Лухан неуверенно двинулся в ее сторону. Как только Лу подошел к ней, Крис открыл окно и, улыбнувшись, позвал: «Садись».
Немного потоптавшись на месте, Лухан все-таки сел в машину.
- Где ты ее взял? - удивленно спросил он.
- Одолжил у хёна, - просто ответил Крис и быстро завел машину. Ехали они недолго. Крис привез ЛуЛу в кино. «Странно», - подумал Лухан, но ничего не сказал, а просто молча шел за У Фаном. Тот вел себя как обычно, даже не упомянул ничего о том поцелуе. «Ну это, наверное, даже к лучшему», - подумал Лухан. Сидя в зале и слушая приятную музыку, которую ставят до того, как начнется фильм, они обсуждали свои ожидания от этого фильма и Лухан даже успел забыть, что Крис вел себя странно за день до этого. Но, когда фильм начался, У Фан замолчал и глубоко задумался, а Лухан, нервно ерзая на кресле, изредка посматривал на него. В итоге, фильм никто из них так и не смог нормально посмотреть.
- Как тебе? Понравился фильм? - спросил Крис, когда они выходили из кинотеатра.
- Да, он был очень интересным! - быстро соврал Лухан. Крис только кивнул. Они снова направились в машину, У Фан ее завел и резко дал по газам. Они поехали дальше.
- А куда мы едем? – оглядываясь по сторонам, спросил Лухан.
- Сейчас увидишь, - загадочно улыбаясь, ответил Крис.
Через некоторое время они приехали к реке Хан. Они не стали спускаться к набережной, а просто сидели в машине, остановившись у обочины дороги. Лухан вопросительно посмотрел на Криса, а тот лишь молчал, смотря перед собой.
- Помнишь, я говорил тебе о человеке, который мне нравится, - внезапно начал Крис.
- Угу, - Лухан заметно напрягся.
- А что, если это ты? - заглядывая ему в глаза, спросил Крис.
Зрачки Лухана расширились, но в темноте это не было сильно заметно:
- П-прости, но я уже встречаюсь с Чанёлем.
- Но так ли он тебе нравится? – отстёгивая ремень безопасности и медленно приближаясь к Лу, спросил У Фан.
- Крис, давай не будем.., - начал было Лухан, но даже для него самого его объяснения звучали слишком слабо.
Крис, поняв, что больше нет никакого сопротивления, потянулся к Лухану за поцелуем. Он нежно провел языком по губам Лу и углубил свой поцелуй, который в один момент от нежного превратился в страстный. Крис опустился к его шее, оставляя мокрую дорожку поцелуев, заставляя Лухана томно выдыхать. Крис быстро расстегнул рубашку Лу и принялся изучать красивое тело Лухана. Лу также поступил с футболкой Криса, быстро сняв ее с него и выкинув на заднее сиденье, и в наслаждении закрыл глаза. Слишком умелыми были ласки Криса, чтобы от них отказываться. У Фан, чтобы ему было удобнее, отстегнул ремень безопасности Лухана и снова втянул его в горячий поцелуй. Руки Лухана блуждали по спине Криса, спускаясь ниже. У Фан тоже не заставил себя ждать и начал расстегивать пуговицу на джинсах Лухана. Быстро расправившись с молнией на штанах Лу, он снова впился в манящие губы ЛуЛу страстным поцелуем. Чтобы им обоим было удобнее, одной рукой Крис потянулся к рычагу, чтобы опустить спинку кресла у Лухана. Но, целуя его, он не заметил, как задел другой рычаг и снял машину с тормоза. В порыве страсти, они даже не почувствовали, что машина медленно покатилась. Их отвлек лишь громкий сигнал. И последнее, что увидел ничего не понимающий Лухан - яркий свет фар от встречной машины, а затем полная всепоглощающая темнота.

 

-------------------
P.S. Когда вам следующую главу выложить?)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.