Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. А теперь танцы!




Лухан, стоя под тёплыми струями, задумался над поведением Чанёля. Капли воды смывали все прикосновения и поцелуи его парня. Его волновали действия Чанни, раньше он не был таким импульсивным. Но ЛуЛу, кажется, не испытывал особого желания, или просто боялся. Однако возбудился от недавних событий. Он помог себе избавиться от напряжения внизу живота, быстро помылся и, так и не придя ни к какому заключению, вернулся в свою комнату. В это время Чанёль, немного расстроившись, лёг на кровать. Он взял телефон и быстро напечатал смс. Уже лёжа в постели, Лухан получил сообщение «Мы обязательно продолжим, ЛунЛун~!». ЛуЛу только слегка кивнул, свернулся калачиком и сразу же заснул.
Чанни же лежал на кровати, тупо пялясь в экран телефона. Он ожидал, что ЛунЛун ответит на его смс чем-то вроде «Обязательно, Чанни~♥» или банальным «Я люблю тебя», но долгожданные строки не приходили. Спустя сорок минут Чанёль отложил телефон, подумав, что Лухан уже спит и нет смысла дожидаться его смс. Он вертелся на кровати, обдумывая произошедшее сегодня. Наверное, Чанни был слишком настойчив сегодня, потому что ему на секунду показалось, что Лухан боялся. А что еще хуже… ЛуЛу не хотел всего этого. Он вроде и отвечал на ласки и позволял Чанни делать всё, что ему вздумается, но… Он не увидел в глазах любимого искреннего желания. Похоть? Да. Любовь? Возможно...
Чанёль лишь повертел головой, отгоняя не свойственные его натуре пессимистические мысли, и, повернувшись на другой бок, погрузился в царство Морфея.
* * *
Утром Лухан проснулся от того, что кто-то ласково гладил его щёки, пальцами прикасался к губам и покрывал лёгкими поцелуями его лицо. ЛуЛу, потягиваясь, поморщил носик, а, открыв глаза, увидел улыбающегося Чанёля.
- Просыпайся, ЛунЛун! – прошептал Чанни на ушко Лухану.
От этой нежности Лу улыбнулся и еще раз потянулся, как котёнок. Чанёль, увидев эту умилительную картину, не смог сдержать улыбку и со всей нежностью поцеловал своего любимого. Поцелуй длился довольно долго. Этого времени хватило, чтобы Лухан окончательно проснулся и активно отвечал на поцелуй, одновременно поглаживая мускулистую спину Чанёля. Но внезапно Чанни оторвался от него, побежал к шкафам Лухана и достал первую попавшуюся рубашку и тёмные джинсы.
- Иди умойся, быстро оденься, и пойдём искать подарок БэкХёну, - весело скомандовал Чанёль, лучезарно улыбаясь, - Все уже ушли, - добавил он и выбежал из комнаты.
Тяжело вздохнув, Лухан встал и начал собираться. Через час они были на полпути к магазинам. Шоппинг занял больше четырёх часов: парни перебегали из одного магазина в другой, не зная, что купить. В конце концов, в одном из самых далёких магазинов, они увидели дизайнерское кожаное портмоне, которое сразу же привлекло их внимание. Не раздумывая, ЛуЛу с Чанёлем купили его, вложили туда несколько купюр и красиво обернули коробку.
Два парня вернулись в общежитие, переоделись и побежали в клуб, где их уже ждал БэкХён и все приглашённые. Все с радостным шумом и смехом сели за стол. Чанёль, конечно же, сел рядом с Луханом. А напротив них сидели Лэй, лучший друг Лухана, и ДжонИн. Пока Чанёль, активно размахивая руками и жестикулируя, что-то рассказывал Бэкхёну, а Лухан переговаривался с Исином, Кай не сводил глаз с Лухана и откровенно пялился на него, пожирая своим загадочным взглядом. Заметив это, Чанёль зло посмотрел на Кая и собственнически обхватил талию своего парня и поправил его чёлку. Лухан ничего не заметил и лишь смутился, скромно улыбнувшись и опуская взгляд. «Ему осталось только бе-бе-бе сказать», - подумал ДжонИн и усмехнулся такому детскому, по его мнению, поведению Чанёля.
За столом сидеть стало уже скучно и БэкХён крикнул:
- А теперь танцы!
Лухан радостно заулыбался, а Чанёль, наоборот, был против. Они итак целый день танцевали на репетициях и занятиях, поэтому танцы уже изрядно надоели Чанни. Но, увидев нескрываемое желание в глазах ЛунЛуна, он радостно улыбнулся и подтолкнул его к танцполу, сам же оставаясь сидеть на диванчике. В это же время, с огоньками в глазах в середину зала вышел Кай. Танцы - его страсть. Он двигался в такт мелодии, вытворяя немыслимые телодвижения, отчего казалось, что у него и вовсе нет костей. ДжонИн делал это так плавно и грациозно, что все, кто был в зале, затаив дыхание, наблюдали за ним. Светомузыка, одинокие лучи диско шара со всех сторон освещали стройное тело парня, придавая тому некой загадочности. Как только песня закончилась, зал разразился бурными аплодисментами, на что Кай театрально раскланялся. Танцпол заполнился извивающимися телами, но ДжонИн видел только одного – Лухана, который из миленького мальчика с оленьими глазками, в танце превращался во взрослого сексуального парня. ДжонИн медленно приближался к своему хёну, а потом и вовсе взяв его за руку, вовлёк в свой собственный танец. Кай все крепче и крепче прижимал к себе Лухана, а тот, казалось, был совсем не против. Ему всегда нравилось, как танцует его донсэн, поэтому сейчас он был только рад разделить этот танец с ним. Кай смотрел своему напарнику прямо в глаза, а Лухан совсем не смутился, даже наоборот, игриво улыбнувшись, подмигнул ДжонИну. Взгляд тёмных, как ночь, глаз не отрывался от таких манящих карамельных глаз ЛуЛу.

В то время, как они были поглощены музыкой и друг другом, не замечая никого и ничего, Чанёль сидел на другой стороне зала и от злости крепко сжимал стакан. Сначала на его лице было явное удивление, но потом глаза вспыхнули от гнева. «Как ОН посмел прикоснуться к МОЕМУ ЛунЛуну! Да не просто прикоснуться, а лапать чуть ли не каждый сантиметр тела МОЕГО парня! И еще хуже! Почему Лухан такой радостный, неужели, он не против?!». Ярость полностью захватила его разум, а глаза покраснели от злости и… обиды? Стоявший рядом Бэкки поглядывал на него с опаской.
- Чанни.., - начал было Бэкхён, но Чанёль лишь с грохотом поставил стакан на стол, заставив Бёна подпрыгнуть от неожиданности, и в несколько шагов своих длинных ног добрался до танцующей парочки. Но даже тогда они его не заметили, продолжая извиваться в их жарком танце, занятые только друг другом. От жгучей ревности Чанни уже плохо соображал, он резко схватил Лухана за запястье и потащил к выходу.
- Чанни, что случилось!? Чанёль, успокойся! Отпусти меня! – ничего не понимая, кричал Лухан, пытаясь вырваться из крепкой Чанёлевской хватки.
Выйдя в холл, Чанни резко остановился и развернулся, не отпуская запястья Лухана, которое уже покраснело от крепких, еще недавно таких нежных, но, сейчас больше похожих на капкан, рук. Его лицо было перекошено от гнева. Разум был полностью затуманен, из головы никак не выходила та картина мило танцующей парочки.
- Это ЧТО сейчас было?! – начал кричать Чанёль.
- Чанни, ты о чем? – как можно ласковее спросил перепуганный Лухан.
- Ах, ты еще и дурачком притворяешься?! Что это ты так прижимался к этому ДжонИну? – продолжал кричать он, окинув ЛуЛу злобным взглядом.
Даже не зная что ответить, Лухан испуганно хлопал глазами и не оставлял попытки высвободить свою руку. Но Чанёль только крепче сжал ее.
- Я не понимаю о чем ты… Мы же просто танцевали!
«Так он считает это нормальным?!» - пронеслось у Чанёля в голове. Последние остатки разума покинули его, и он уже не понимал, что делает. Взмах рукой, и через миг Лухан уже сидит на полу, держась за горящую от удара щёку. Чанёль же сразу осознал, ЧТО он сделал. На его лице были видны испуг и сожаление. Лухан уже не смог сдержаться, слёзы покатились из его глаз.
- Лухан, я.., - Чанёль сделал шаг в его сторону, но ЛуЛу, громко всхлипнув, сорвался с места и выбежал из клуба.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.