Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 10. Истинная сущность.




В палате горел тусклый свет от флуоресцентных ламп. У кровати Лухана сидел убитый горем Чанёль. Он не мог плакать, просто отрешенно смотрел на лежащего без сознания Лу. «Что делать? Ненавидеть его? Не могу... Как бы сильно я этого не хотел. Ублюдок Крис. Простить его? Тоже не могу! Слишком больно. Оставить его... Только не сейчас. Лухану нужна чья-то поддержка. Хотя, кажется, у него и без меня людей хватает», - Чанёль сидел в кресле, боль съедала его изнутри, но глаза были сухими. Слишком большой удар, слишком много навалилось на него, он просто не мог плакать. В палату зашел У Фан. Ему не сильно досталось, основной удар пришелся по Лухану. У Криса же перелом руки и, в основном, лишь ушибы и синяки. После операции, через которую прошел Лухан сразу по приезду в больницу, он так и не проснулся. Врачи говорят, что такое бывает. Он в коме и неизвестно, когда проснется, да и проснется ли вообще. Тихо шагая, У Фан сел на стул напротив Чанёля. Тот смерил его ненавидящим взглядом.
- Ты еще и прийти осмелился? – хриповатым шепотом спросил Чанёль.
- Мне нужно кое-что тебе рассказать, - серьезно проговорил Крис.
- Я не хочу ничего от тебя слышать, - процедил кореец.
- Придётся, - лишь ответил Крис. Немного помолчав, он начал свой рассказ, - Знаешь, с того момента, как я пришел в агентство никто не привлекал моего внимания, все были слишком однообразны. Все, как роботы, шли к своей цели. Иногда это вызывало у меня нескрываемое раздражение, хотя я и понял, что, в принципе, для этого мы и пришли.
Чанёль устало смотрел на него, не понимая, к чему ведет Крис.
- Знаешь, мне не интересно слушать твои задушевные воспоминания, - начал было Чанни.
- Но в один день я встретил кое-кого, - как бы не замечая его слов, продолжил Крис. - Он выделялся из толпы. Сразу привлек мое внимание. Всегда такой живой, такой радостный! Было невозможно оторвать от него глаз, - мечтательно улыбаясь, Крис продолжал свой монолог. - Этим человеком был.., - У Фан замолчал, обдумывая стоит продолжать или нет. Но собрав всю волю в кулак, продолжил. - Этим человеком был ты, - на одном дыхании выпалил Крис. Он поднял свои темные глаза и посмотрел на Чанёля. Тот лишь сидел, немного приоткрыв рот и округлив глаза от удивления. В другой ситуации Криса бы рассмешила рожица Чанёля, но не сейчас.
- Я хотел сблизиться с тобой, но не знал как. И тут еще рядом с тобой вечно крутился Лухан. Да и ты был так счастлив рядом с ним... А меня это ужасно бесило! - зло сжав кулаки, сказал Крис. - Как же я хотел, чтобы все эти радостные улыбки ты дарил только мне, чтобы все твои взгляды были обращены лишь на меня. Но проходили месяцы, а ты не обращал на меня ни малейшего внимания. Совсем никакого! А ведь твой Лухан не такой хороший, как ты думаешь. И мне в голову пришла такая мысль. Я решил показать какой Лухан на самом деле, чтобы ты знал его истинную сущность!!! - повысив голос на тон, почти кричал Крис. Немного успокоившись, он продолжил тихим шепотом. - Я даже не мог представить, что все кончится вот так…
- Значит, все это время ты.., - к Чанёлю, наконец, вернулся голос. Он продолжал удивленно смотреть на У Фана.
- ДА, ЧЕРТ ПОБЕРИ!!! ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ Я ЛЮБИЛ ТЕБЯ! ТОЛЬКО ТЕБЯ!! - сорвался на крик Крис. В палате повисло молчание, прерываемое только размеренным пиканьем оборудования. Внезапно Крис встал и подошел к корейцу. Одним рывком руки он поднял его с кресла и, схватив здоровой рукой за затылок, поцеловал его. Чанни только плотно сжал губы и со всей силой оттолкнул Криса. Но тот похоже не собирался останавливаться. Чанёль посмотрел на него и увидел в его глазах нескрываемое желание. Страсть, бьющую из самых глубин его сердца и отражающуюся в темных глазах. В них было что-то страшное. От этого взгляда Чанёль застыл и съежился от страха. У Фан толкнул его одной рукой на пустую кровать рядом с Луханом, про которого эти двое вообще забыли. Сам Крис устроился сверху. Он одной рукой держал оба запястья Чанёля, подняв их над его головой, и до боли сжимал. Китаец снова наклонился над Чанни, целуя все лицо сопротивляющегося корейца. Крис опустился на его шею, целуя и слегка покусывая его, оставляя яркие засосы. Но вдруг У Фан остановился. Наконец, он понял, что делает. Посмотрев на лицо Чанёля, который дал волю слезам, и на его красные запястья, Крис слез с Чанни и просто сел на кровать, смотря перед собой. Чанёль, не понимая до конца, что происходит с Крисом, просто не посмел пошевелиться, боясь навлечь на себя новую волну. Но поняв, что Крис уже не обращает на него внимания, он встал с кровати и быстро вышел из палаты, рукавом утирая слёзы. Крис сидел так довольно долго. Выйдя из прострации, У Фан, заметив, что остался один, бросил на Лухана мимолетный взгляд и тоже медленно пошел к выходу.
Чанёль быстрым шагом дошел до какой-то скамейки в больнице. Он сел на нее, подняв ноги на лавочку и уткнувшись лицом в колени. Чувство ненависти и страха по отношению к Крису смешались в нем и вылились в новую волну безудержных слез.

 

----------
Айгу, фикбук не хочет грузить > _< Я добьюсь своего!


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.