Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Голос замолчал, значит, доклад был закончен.






(ДОКЛАД ХРАНИТЕЛЯ ИСТИНЫ)

-Уважаемые Хранители!

Для управления и контроля над человечеством, мы пустили его по пути ложных истин. Закон дуальности помог нам это сделать без особого труда.

Появилось определение, которое звучит так:

,, Истина где –то рядом! ”

Мы дали человечеству академическое образование, которое стало реальным образованием в интересах властных структур и служанкой власти.

Ученые стали получать премии за вклад сокрытия истины и отрабатывали свои гранты в интересах власти, а значит и в наших интересах тоже.

Академическое образование, по сути, профанация, ничего общего с истиной не имеющая.

Большинство предметов, изучаемых в учебных заведениях, в реальной человеческой жизни, не пригождается, оторваны от жизни, и являются мертвыми.

Познание истины стало самостоятельным делом единичного числа избранных, которые сумели её познать вопреки всей лжи, обмана, исходящие от нас.

Такова была наша стратегия, которую пришло время поменять.

Сохранность истины полностью зависела от нас и до поры до времени, это надо было делать, но в новое время хранение истинных знаний будет выглядеть глупо.

Образование человечества надо будет полностью пересмотреть, оно должно быть общедоступным всем и бесплатным на всех уровнях обучения.

Академическое образование обретет эзотерический, сакральный, духовный смысл с философией познания жития и бытия человека.

Религиозное мракобесие исчезнет за ненадобностью, а люди обретут веру в себя, в свою божественность.

Человек трансформируется из злого в доброго, затем из доброго в истинного с наличием проявленных божественных качеств и характеристик.

Истина в том, что дуальность разделяет Великое Единство пополам, образуя дилемму и условно –относительный выбор одного и того же, но кажется, что выбрано то, что надо.

Истина в том, что она есть там, где её кажется, нет. Она познаваема и видима, но всегда прячется за чем –то или кем –то изначально видимым, становясь невидимой и непознаваемой.

При наличии только добра и зла истиной добра всегда является зло, потому что добро состоит из зла, проистекает в зло и вытекает из зла, поэтому человечество, творя зло, разрушение и самоуничтожение истинно идет к добру.

Странно осознавать, что истиной добра является зло.

Не было бы счастья, да несчастье помогло, - эта пословица хорошо адаптирована к всё возрастающему проявлению человечеством зла.

Не было бы добра, да зло помогло.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.