Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исчезнет проявленность проекции луча линейного времени, исчезнет проявленность сущего.






Виртуальные голографические картинки, то появляются, то исчезают и имеют уходяще –преходящее значение.

Смертный человек является сам виртуальной голографической картинкой и миры, в которых, он, якобы, проживает, тоже виртуальные.

Нет ничего истинного и настоящего кроме сути.

Невежественный, смертный землянин даже не подозревает, что существует в виртуальном мире голографических проекций сути, который ему нами навязан.

Для того, чтобы он этого не понимал, мы снабдили человека чувственными датчиками и сенсорами и он стал чувственно воспринимать виртуальный мир, который для него обрел очертания реальности.

Мир стал восприниматься в ощущениях, а не через суть истины.

И т.к. чувственные сенсоры настроены воспринимать низкие, грубые, грязные вибрации, то чувства стали его постоянно обманывать, оставляя реальность чувствования на низких частотах восприятия.

Чтобы закрепить реальность виртуальности, как его реальность, мы дали человеку способность логического мышления, но с одной целью, чтобы он мог себе логически объяснить, что его реальностью являются его же чувственные ощущения.

Любые образные построения и видения этих построений являются, по сути, виртуальными миражами, иллюзиями, но если войти во вкус этих построений, то можно, как маленький ребенок заиграться и превратиться в фанатичного игрока.

Истиной сути является бессмертие сути и только суть может быть бессмертной, а все проекции сути становятся смертными, т.е. виртуальными иллюзиями, которые, то появляются, то исчезают.

Бессмертная суть –создатель и творец виртуальной жизни и смерти.

Истинно и реально Бессмертие, а жизнь и смерть –виртуальны.

Т.к. бессмертие сути для землян до сих пор является большим секретом, то жизнь и смерть для них является абсолютной реальностью.

Для виртуального человека всё виртуально, нет ничего истинного и настоящего.

Виртуальны его жизнь и смерть, виртуальны люди, с которыми общается, его представления, образы, мысли, мечты, цели, планы, сны, даже наслаждения и удовольствия.

Виртуальные символы и знаки в виде чисел, букв, геометрических фигур и различных схем графически изображают совсем не то, что видит виртуальный человек.

Виртуальный человек всегда находится в абсолютном заблуждении в отношении себя и людей своего окружения.

Он не может быть сутью самого себя, потому что виртуальный, т.е. проекционное отражение.

Суть бессмертна, поэтому человеку надо стать образом и подобием бессмертной сути, тогда он станет истиной самого себя и сам станет реальной бессмертной сутью.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.