Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дело для землян не привычное, но жизненно важное и необходимое.






Человеку придется осознать много моментов своей жизнедеятельности, изменить своё видение, мышление, отношение к себе и всему вокруг, понять суть Я-ЕСМЬ, как основного себя наличия в пространстве пустоты, а всё остальное, в том числе и миры, будет создавать сам без внешнего вмешательства и навязывания ему чего бы то ни было и кем бы то ни было.

Наша роль как Хранителей изменится и мы обретем статус сотрудников и станем сотрудничать с человеком на равных, став образами и подобиями друг друга в истинном свете вещей и явлений.

Дело не совсем далекого будущего, но предстоит ещё много работы.

Пока пространство делится на воздушно –атмосферное, и безвоздушно –вакуумное.

Воздушное пространство земли является её энергетической аурой, состоящего из единого информационного поля, которое имеет способность трансформировать вещи, явления и их процессы, создавая различные мутации и трансформации, через что появляются различные сущие и несущие существа и вещества.

Воздушное пространство земли благоприятная среда для проявления непроявленного, для создания видимых телесных образований.

В солнечной системе только земля имеет такую благоприятную среду с такими живыми формами существования.

Безвоздушное пространство похоже на пустоту и вакуум, но это только для невежд.

Пустота абсолютно содержательна, в ней есть всё. Она имеет очень большие по размерам вакуумные мешки, которые являются герметичными емкостями, или банками данных, в которых находится и хранится в чистейшем виде бесформенной формы не активированная информо-энергетическая суть всего, геном всего сущего и несущего Вечности, матрица ДНК сути ВСЕГО и НИЧЕГО.

Матрица ДНК сути Всего и Ничего имеет 90 пар, скрученных в спираль, но с бесконечно большим количеством вариаций в каждой паре.

Каждая пара может легко изменять свою кристаллическую решетку, поэтому матрица ДНК Всего и Ничего содержится в вакууме пустоты.

Мы используем различные пары матрицы ДНК и через внесение их в различные среды и их нагрева или охлаждения, химических, физических, биологических реакций, меняем их кристаллические решетки, образуя различные причинно –следственные связи и электромагнитные поля.

По сути, мы создаем пространства и время искусственно, путем опытов и экспериментов.

Человек сперва, всё это будет знать, а потом всё это научится легко создавать.

Это будет более интересное занятие, увлечение, хобби, чем создавать оружие убийства себе подобных и всего живого на земле.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.