Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутреннее пространство по закону дуальности, поделилось на два противоположных полюса и каждое конкретное понятие стало проявлять себя в негативе и позитиве.






Внутренне человек стал двуличным со всеми своими минусами и плюсами.

Единство было потеряно и единый человек раздвоился внутренне на две крайние дуальные противоположности.

Т.о. человек стал непредсказуемым и начал думать одно, говорить второе, желать третье, делать четвертое, подразумевать пятое и т.о. стал не только двуличным, но и многоличным.

Став многоличным, он потерял себя настоящего и не стал себя понимать.

Шарахание из крайности в крайность привело его к большим потерям энергии и жизненных сил. Думая, что делает добро, начал делать зло. Ослаб и стал прибегать к услугам другой противоположности, используя для своей выгоды и корыстного интереса возможности и способности своих близко для этой цели приближенных людей.

Потеряв единство, он стал полностью зависимым от своих крайностей и привязанным к ним.

Благодаря памяти, человек стал запоминать часто повторяющиеся рефлексы, которые оформились в умения и навыки, а запоминание чувственных ощущений и их переживаний обрели форму личного чувственного опыта жизни.

Внутренний мир человека очень богат и является его внутренней сутью, но т.к. удовлетворение потребностей физического тела происходит через внешние условности внешнего мира, то ему кажется, что внешнее пространство является его конкретной реальностью и действительностью.

Во внешнем пространстве для удовлетворения потребностей тела есть всё: воздух, вода, пища, одежда, жилье, техника, тепло, свет, сексуальные партнеры и т.д.

Внешний и внутренний миры стали в человеке отражаться и отражать друг друга, а сам человек стал зеркальным отражением этих двух пространств в себе, себя в других людях и для других людей.

Все люди стали зеркальными проекциями и отражениями друг друга и в друг друге.

Внешнее пространство человеку кажется огромным, но на самом деле, для каждого оно не больше личного внутреннего.

Размеры пространств напрямую зависят от степени сужености или расширенности сознания каждого землянина.

Мы дали человечеству две условные схемы построения миров, их последовательное и параллельное построение.

Земляне больше знают о последовательном построении внешнего мира, исходя из наличия линейного времени и его законов, но т.к. человек помещен внутрь линейного времени и подключен к процессу движения, то ему почти невозможно понять сути построения этих двух форм пространств.

Мало кто из землян уже сумели лично по каким –то причинам выйти из процесса линейного времени и вообще выйти из системы времени, но таковые уже имеются.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.