Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главушка 8.






POV Сакуры.

Я проснулась раньше, чем Сасори. Парень спал, тихонько посапывая и обняв меня за талию. Пират, а такой неосторожный! Но он такой милый! (п.а.как же резко ее мнение поменялось! XD) Я аккуратно разомкнула руки парня, откинула одеяло и встала с постели. Ой, как же задница болит! А потом принялась искать свою одежку. Блузка нашлась здесь, на полу, разорванная на полосочки. Ладно, пока надену рубашку Сасори. Я вышла в основную комнату. ох, мать моя! Штаны висят на люстре! Это как я их туда закинула?! Да уж, страсть творит с людьми что-то невообразимое. Я подпрыгнула и схватила штанину. Так штаны и рубаха есть! Остались сапоги и корсет. Ну, кажется их тут нет. Я пошла обратно. Корсет нашелся под кроватью. А вот сапоги, какого-то х*я, мирно стояли в ящике комода. Ну вот, я оделась с горем пополам и пошла на палубу. В небе ярко светило солнце, вода в море искрилась, дул прохладный ветерок. Красотища! Я с наслаждением потянулась.
- Доброе утро, сестренка!
- О, Ино! Доброе утро! - я обнялась с сестрой.
- Что с тобой такое ночью было? - по моей спине покатился холодный пот.
- А что со мной было?
- Ну, ты так кричала... - хитро протянула блондинка.
- Ээээ... - я пыталась придумать, что соврать, - Аааа... Мне этот приснился, как его...
- Кошмар. - услужливо подсказала Ино. Я только быстро закивала. Но в глазах сестры прочитала: " Что ты мне тут про кошмар втюхиваешь! Думаешь я не догадываюсь чем вы там занимались! "
- Ладно, мы с Сасори...того.
- Ну, и как он в постели?
- Это слишком личное! - я не была настроена раскрывать сестре детали прошедшей ночи.
- Ясно. Мой Деюшка в постели ас! - Ино в восхищении прикрыла глаза. Тут я заметила за спиной сестры тихо подкрадывающегося Дейдару. Он был все ближе и ближе. вот он стоит за спиной Ино, а она ничего не замечает. Дей подхватил ее и закружил в воздухе. Яманака от неожиданности завизжала. И тут меня кто-то так же подхватил и закружил.
- Сасори, мать твою!!! Тебе не жить! - заорала я. Красноволосый только громко и задорно рассмеялся, опустил меня на палубу, повернул к себе и поцеловал в губы.
- Доброе утро, милая! - нежно сказал он. Тоже самое сделал и Дейдара. И тут мы с Ино одновременно влепили им по пощечине.
- За что?! - возмущенно спросили они.
- Ну, а нехрен нас так пугать!
- Все. В следующий раз я тебя в море сброшу! - прошипел Дейдара Ино.
- Попробуй. Рискни здоровьем. - совершенно спокойно ответила девушка. А вот я уже помирилась с Сасори и обнималась с ним.
- Ладно, голубки, мы пойдем. - и блондинистые особы удалились. Я спросила у Сасори:
- Значит, теперь вместе?
- Да, вместе навсегда. - Акасуна прижал меня к груди. Потом он начал целовать меня. Его язык скользнул внутрь. Он дотронулся до моего языка, скользнул по зубам.
- Сасори, перестань. Не сейчас. - прошептала я в перерыве между поцелуями.
- Окей. Вечером. Только потише будь, зая. - Сасори опустил руки на пятую точку. Я кивнула.
- Цветочек, лепестки убери. - пригрозила я ему.

Конец POV Сакуры.

А со стороны за этой трогательной сценой наблюдал Хидан. Его очеень зацепила Сакура.
- Ты еще будешь моей! - пообещал он скорее сам себе, чем девушке. И парень пошел на свое законное место. У руля.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.