Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 12. Меня разбудили лучики солнца, которые заглядывали в окна






POV Сакуры.


Меня разбудили лучики солнца, которые заглядывали в окна. Я привстала на диване и потянулась. Зря. Меня тут же начало тошнить. Я бросилась на палубу и свесилась через борт корабля. Когда все закончилось, я умылась и пошла в каюту.
- Проснулась? - сказал сидевший за столом Сасори. Странно, когда я проснулась, его не было здесь...
- А по мне не видно что ли? - я подошла и поцеловала Сасори. Он меня тоже.
- Сакура, мы кстати подплываем к тому сюрпризу, что я тебе приготовил.
- Правда?! - воскликнула я и подбежала к окну. Не очень далеко виднелся довольно большой, покрытый зеленью остров. - Вау! Красотища какая! - восхитилась я. - Ты что, купил этот остров?!
- Для тебя - все, что угодно! - воскликнул красноволосый. - Но на острове есть сюрприз поменьше. - он закрыл один глаз и высунул язык. Получилось очень мило!
- Эхх, поскорее бы... - жалобно протянула я.
Но вот мы, наконец, причалили к берегу. Сасори, не слушая всех моих возражений, подхватил меня на руки и понес в глубь острова. Вскоре мы вышли на покрытую молодой зеленой травой большую поляну. Я раскрыла рот от изумления. По середине поляны возвышался двухэтажный деревянный дом. Он был белый, явно просторный и с верандой, которая была увита лианами с разнообразными цветами. Возле дома был небольшой сад, в котором было несколько деревьев сакуры.
- О, Ками-сама, как же красиво! - я спрыгнула с рук Сасори. - Ты лучший, любимый! Мы теперь останемся жить тут, да?
- Агась! Только надо будет иногда вызывать доктора наблюдать за тобой и нашим малышом.
- Хорошо, Сасори!
Мы вошли в дом, а команда внесла вещи Сасори и мои. Внутри было просторно и светло.
- Так, Сакура, снизу кухня, гостиная, мой кабинет и 1 гостевая комната, сверху 4 комнаты. Одна детская, другие две наши и одна как гардеробная. Но она будет полностью твоей. Комнату для тебя и гардеробную я обустроил по своему вкусу. Надеюсь тебе понравится!
- Я доверяю твоему модному чутью. Я побежала все смотреть! - крикнула я, чмокнула Сасори в щеку и унеслась наверх. Свою комнату я нашла быстро. На ней висела золотая табличка, на которой было выгравировано " Сакура". Я вошла в комнату. И опять ахнула. Это тоже была светлая комната. На стенах была нарисована аллея с цветущей сакурой, а на потолке искусно изобразили небо. В комнате был балкон, а на нем стояли горшки с цветами. В комнате стояла светлая двуспальная кровать, такие же светлые шкаф и тумбочки. Возле другой стены стоял туалетный столик со множеством ящичков и большим зеркалом. Так же здесь обнаружилась дверь в ванную. Она была выполнена в ярко-бирюзовых тонах. Там висел халат и несколько полотенец. Еще в комнате обнаружился книжный стеллаж. Там были книги на любой вкус: романы, детективы, сказки, исторические книги. В общем, всякие разные. Я заглянула в шкаф там было довольно много одежды. А внизу стояли туфли, сапоги, балетки и т.д. и т.п. Я тут же бросилась все примерять. В итоге я выбрала платье такого не очень темного коричневого цвета, у которого был полосатый верх и черный пояс на талии. К нему были темно-коричневые туфли на высоком каблуке. А еще я нашла серьги-кольца, не очень большие. В таком наряде я спустилась вниз.
- Сасори, мне идет? - спросила я у парня разговаривавшего со своими подчиненными. Он взглянул на меня, и его глаза засияли.
- Ты выглядишь сногсшибательно!
- Спасибо!
Я еще немного покрутилась перед ними и уселась на диван. Потом мы долго болтали и были счастливы. Я надеюсь, что счастье не покинет нас и в будущем! Ну, я в это верю!

Конец POV Сакуры.

Заключение.

У Сасори и Сакуры все было очень хорошо. Сакура отрастила волосы. У пары родилась прелестная девочка. У нее были красные волосы и изумрудные большие глаза. Девочку назвали Мира. Когда ей исполнился годик, Сасори и Сакура сыграли свадьбу. Она была очень пышная, и на нее было приглашено очень много народа.

Маленькая зарисовка. Через 6 лет.

Сасори и Сакура идут по берегу и ведут за руки девочку. Семья счастлива и смеется. Сасори остановился и поцеловал Сакуру. Девушка покраснела. А дочка залилась смехом. Потом они все пошли купаться в море. Сакура сказала Мире, чтобы она позвала команду тоже. Девочка кивнула и убежала. Вскоре пришла команда, а еще Ино и Дейдара. Они тоже поженились и у них тоже родился ребенок. У Ино и Дейдары родился мальчик. Он был весь в отца. И внешностью и характером.

В общем у них у всех было хорошо, были, конечно, ссоры, но в основном счастье и идиллия. Было в их жизни и много смешных моментов. Особенно во время беременности Сакуры. Короче, жили они долго и счастливо и умерли в один день. Шучу, они жили ПРОСТО долго и счастливо. Хочу поблагодарить, еще, всех людей, которые читали, ставили лайки, добавляли в закладки и терпеливо ждали проды. Я писала ее только с помощью вас. Вы помогали мне верить в себя. Я люблю вас! Всем пока! До новых фанфиков)))А, кстати, насчет фанфика... Скорее всего скоро будет от меня новое творение с пейрингом Сасори/Сакура и т.п.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.