Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6 .




POV Сасори.

Я проснулся, когда было еще темно. Попробовал уснуть заново. Но не получилось. Повалялся пару часов и встал. Оделся и пошел умываться. Мать моя, спать как хочется! Я вышел на палубу и подошел к бочке с водой. Набрал оттуда пригоршню воды и выплеснул на себя. Ну вот, уже лучше. Я вернулся в кабинет и взял со стола яблоко. Оно было большое зеленое и, как я подозреваю, очень сочное и вкусное. Я откусил от яблока несколько больших кусков. Ммм, обожаю! И тут я вспомнил про Сакуру. Я подошел к двери и постучал. Нет ответа. Я сам открыл дверь. Сакура крепко спала на кровати, свернувшись калачиком. Она очень мило выглядит. Но тут я заметил прямоугольный предмет в руках Сакуры. Кажется, я знаю, что это. Когда я подошел ближе, мое предположение подтвердилось. Гнев охватил меня. Как она посмела рыться в моих вещах! Так нужно успокоиться. Я потянул на себя рамку с фотографией. Но Харуно сжала ее еще крепче. Вот падла!
- Черт! - я с силой дернул рамку на себя. От этого девушка выпустила предмет, но проснулась и села на кровати. Одеяло спало до пояса, а так как она была без ночнушки, мне открылся ТАКОЙ прекрасный вид! Мы минуту смотрели друг на друга, а потом Сакура издала такой громкий визг, что я чуть не оглох. Девушка быстро прикрылась одеялом. Я же только сейчас заметил. что стою красный, как помидор, с открытым ртом и все еще пялюсь на Сакуру.
- Доброе утро, кэп! А теперь выметайтесь отсюда!!!
- Утро добрым не бывает(п.а.отрезвитель помогает XD)... - мрачно ответил я. Сакура только фыркнула. В ее глаза заскакали бесенята. Я смотрел в ее глаза, словно загипнотизированный.
- Кхе-кхе! Может, выйдешь уже отсюда? Мне одеться надо вообще-то. - напомнила Харуно.
- Ах, да! Точно! - я быстро вышел из комнаты. Через несколько минут Сакура вышла из комнаты и спросила:
- Слушай, а где здесь умыться можно?
- На палубе бочка с водой. Но смотри, с ромом не перепутай. - коротко ответил я.
- Сэнкс! - девушка исчезла за дверью. Вернулась она более бодрая и посвежевшая. Она сегодня не заплелась, и ее волосы рассыпались по плечам. Красотка! я бы с ней наверное... так, стопэ! Куда это меня несет?! Эту леди нельзя использовать и бросить. Мне кажется, что она потом таак отомстит. Ну, может кто-то и сможет. но не я. Я благородный пират! Блин, смешно звучит.
- А мне пох! - воскликнул я. Упс, подумал в слух. Сакура на меня посмотрела. Странно посмотрела.
- Ты чего, кэп?
- Эмм, ничего! Кстати, завтракать будешь? - я перевел разговор на другую тему.
- Агась! - воскликнула она. А потом очень тихо добавила: Псих озабоченный...
Но я это услышал!
- Юрийка ненормальная. - ответил я Сакуре.
- Ах, ты ж..! - прошипела она, но почему то замолчала. Причина этому, видимо, находилась у меня за спиной.
- О, Ино, доброе утро! - поприветствовал я девушку, когда обернулся. Надо сказать, что выглядела она неважно. Красные и опухшие глаза, синие круги под ними, растрепанная прическа. Видимо, она не спала и плакала всю ночь.
- Сакура, прости меня! - взмолилась Яманака. Но ее сестра по-прежнему сидела отвернувшись.
- Ну, Сакура! Это ведь и правда было очень давно! И они потом мам наших отпустили!
- Это правда, Сасори? - безразличным голосом спросила Харуно у меня.
- Да, те пираты с которыми мы были отпустили их потом в порту какого-то города.
- Ясно.
- Ну, Саку, может мир? - Ино обворожительно улыбнулась.
- Хех, пожалуй. - розововолосая и блондинка обнялись. - Ин, а теперь иди и приведи себя в порядок. А то выглядишь мягко говоря не очень.
- Хорошо, сестренка! - и Ино счастливая выбежала из каюты.

Конец POV Сасори.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.