Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. POV Сакуры. Я проснулась от того, что кто-то похлопал меня по щекам




POV Сакуры.
Я проснулась от того, что кто-то похлопал меня по щекам.
- Мммм, кто там с утра пораньше..? - сонно пробурчала я. Я открыла глаза и увидела, что сижу в какой-то комнате. Тут стоит письменный стол, диван, 2 платяных шкафа и очень много шкафов с книгами. На стенах висят мачете, шпаги, кинжалы, пистолеты и ружья. Прям коллекция целая! И тут я заметила, что привязана к стулу. Ну, мне оччееень интересно, какой такой экстремал решился связать меня. Ой, кто-то подошел ко мне. Я сфокусировала взгляд на человеке.
- Опять ты. - обречённо сказала я.
- Да опять я. - жутко довольным голосом сказал Сасори.
- Где я? Где Ино?
- Ино с моим напарников в лазарете. А ты у меня в кабинете.
- Зачем мы тебе нужны?
- Мне кажется, что ты и Ино непростые девочки. Вы явно не из этого города. Я чувствую это. И еще мне кажется, что я тебя где-то видел. Поэтому я хочу чтобы ты рассказала мне о себе, о своем происхождении.
- Ничего я тебе не скажу! - с вызовом бросила я. Мне действительно было что скрывать. Во-первых, мы с Ино двоюродные сестры. Во-вторых. наши мамы были принцессами. и в-третьих, мы сами принцессы. В-четвертых, мы сбежали из своего города во время нападения пиратов. те пираты забрали наших мам. Мы же успели сбежать. А когда во время нападения я пряталась на пристани, я видела его. Сасори.
- Значит ты что-то от меня скрываешь. - удовлетворенно сказал Сасори. - И ты меня явно боишься. - блин у меня мои мысли на лбу что ли?! Хотя, может он хороший психолог.
- Не... Неправда!
- Правда - правда! - у парня на лице появилась улыбка до ушей. Он вытащил кинжал из ножен, подошел ко мне, наклонился очень близко к моему лицу и провел кинжалом по щеке. Я почувствовала, как что-то теплое катится по щеке. Кровь!
- Ну что, зая. может все-таки все расскажешь? - спросил коварный Сасори. Он провел холодным лезвием по второй щеке. И по ней тоже побежали кровавые слезы.
- Перестань. - почему-то шепотом попросила я, без особой надежды, что он согласится. Так и вышло.
- Не перестану, пока не скажешь. - вот гад!
- Ладно. Тогда на зло тебе я ни-че-го не скажу! - гордо отозвалась я.
- Саске! - вместо ответа позвал Сасори. В кабинет вошел высокий черноволосый и черноокий парень. Какой же он красавец! Жаль только, что пират.
- Вы меня звали, капитан? - каким-то равнодушным голосом сказал он.
- Ага. Уведи эту, - он кивнул на меня, - в 13 камеру.
- Аж в 13? - удивленно переспросил Саске. Сасори в ответ лишь кивнул.
- Как пожелаете, капитан. - надо же какие они все послушные! - Я отвяжу ее?
- Пожалуй.
Саске подошел ко мне, развязал узлы на ногах, а затем на руках и, одним движением, сдернул с меня веревку. Но тут идиллия кончилась. парень грубо подхватил меня и закинул к себе на плечо, как мешок с картошкой!
- Эй, осторожней! - прикрикнула я на него. Ноль эмоций. Ну и ладно! Я оперлась одной рукой на спину парня и подперла ей подбородок, другая рука болтается. Фу, опять этот сырой тром! Саске идет мимо камер. А в них мои сородичи. Мне их так жаль. У них у всех такие печальные глаза. Они тоже смотрят на меня с сожалением. Наконец, мы дошли до моей камеры. Саске открыл железную дверь. Полностью железную. Затем парень забросил меня в камеру.
- Аааа! - вскрикнула я. Мое тело пронзила острая боль. Я очень медленно поднялась на ноги и подошла к двери. Я начала исступленно, как робот, начала бить кулаками по ней и шептать:
- Выпустите меня...Выпустите!
И тут из-за двери послышался приглушенный голос:
- Даже не пытайся выбраться. Это самая защищенная камера на корабле. Ну спасибо тебе, Саске! Обломал мне все надежды!!! Будь ты проклят, Сасори, и твой корабль с командой тоже! Я доползла до угла. Здесь, по-видимому. лежит старый матрас и рваное одеяло. Хоть что-то. Я укрылась одеяло и, из-за всех приключений, я быстро заснула.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.