Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Вслед за Ино из каюты вышел и я






POV Сасори.

Вслед за Ино из каюты вышел и я. Небо было все в тучах. Значит будет шторм. Черт! Я ушел обратно в кабинет. Сакура все так же сидела на диване. Видимо, она о чем то задумалась Интересно, о чем? Спрошу-ка я у нее.
- О чем задумалась?
- Да, так. ничего особенного. - ушла от ответа Сакура. Она как-то вымученно улыбнулась мне.

Конец POV Сасори.

POV Сакуры.
Он спросил о чем я думаю. Блин, что же ответить? Не могу же я ему правду сказать. Сасори, я в тебя влюбилась, как сопливая восьмиклассница! Ууууууууу!!! Что же мне делать?!

Конец POV Сакуры.

POV Сасори.

Тут снаружи прогремел гром. И через окно было видно, как молния разделила небо пополам.
- Шторм, да? - спросила Харуно. Я лишь кивнул в ответ.
- Я пойду на палубу. - Сакура поднялась с дивана и направилась к выходу.
- Стой! Не ходи туда! там сейчас и без тебя дел хватает. - словно в подтверждение моих слов корабль качнуло влево, а мое сердце сжала ледяная рука плохого предчувствия. Я, не знаю почему, сильно волновался за Сакуру.
- А я все равно пойду! - упрямо отозвалась девушка тряхнув волосами. Она вышла из кабинета. Но плохое предчувствие все еще меня не оставляло, поэтому я начал следить за девушкой. Пока что все было нормально. Сакура стояла у борта корабля и подставляла лицо под дождь. Вдруг корабль резко накренился вправо. А Харуно, не удержавшись на ногах, упала и покатилась к левому борту и ударилась спиной об него. Прошло секунд 30 и девушка начала приподниматься на локтях. Но тут корабль снова накренился, и зеленоглазая бестия полетела в обратную сторону, перелетела через борт. На секунду я подумал, что девушка упала в море, но тут я увидел ее руки, отчаянно цепляющиеся за борт. Вдруг одна рука соскользнула и исчезла, а за ней и вторая. Я минуту смотрел на все это, а потом опомнился и бросился в море. Черт, нихуяшеньки невидно! Ой, вот что-то розовое мелькнуло. Я поплыл в том направлении. вот она - Сакура! Я обхватил девушку за талию и поплыл вверх. Блин, воздух заканчивается, а до поверхности еще далековато. Я рванул вверх из последних сил. Через две минуты я стою на палубе и несу Сакуру на руках, всю мокрую, в каюту.
- Сделай два чая, Хидан. - охрипшим голосом попросил я слегка охрипшим голосом.
- Будет сделано, капитан! - и альбинос умчался в сторону кампуса. В каюте я положил сакуру на диван и начал откачивать из нее воду.
- Кхе-кхе-кхе! - громко закашлялась Сакура.
- Ну, ты как? - тут же спросил я.
- Вроде бы нормально. Только холодно очень. - слабым голосом ответила Харуно. Я бросился к шкафу, достал оттуда плед и накрыл им Сакуру.
- Спасибо. - таким же слабым голосом поблагодарила она. Тут в каюту постучали.
- Войдите! - крикнул я. - в кабинет зашел Хидан с трудом удерживая две чашки чая в одной руке.
- Кэп, ваш чай. - он поставил чашки с чаем на стол. Хидан стал заинтересованно разглядывать Сакуру.
- Спасибо, Хидан. Скажи там все, чтобы сегодня меня больше НИКТО не беспокоил.
- Окей. Кстати, а девочка у вас красивая. - Мацураси плотоядно улыбнулся.
- И не мечтай!
- Ладно-ладно! - парень рассмеялся и еще раз взглянул на Сакуру. Многообещающе взглянул. А потом вышел из каюты. Я посмотрел на Сакуру и мне внезапно захотелось ее поцеловать. Я потянулся к ней. а она шепотом спросила:
- Сасори, ты чего творишь? - но тут же сама притянулась ближе ко мне. И мы начали целоваться. мы начали срывать на ходу друг с друга одежду, а потом переместились в потайную комнату. Нас с Сакурой охватила просто дикая страсть. мы вместе упали на кровать.
- Милая я буду сверху. - нежно прошептал я ей на ушко.
- Хорошо. - сказала она. Мои руки скользили по ее прекрасному телу. Боже мой, она просто ангел! я начал покрывать ее шею страстными поцелуями спускаясь все ниже и ниже.
- Детка, раздвинь ножки. - ласково попросил я ее. Но тут я заметил в ее глазах маленький страх.
- Милый, мне почему-то страшно.
- Не волнуйся. Я буду очень нежен и аккуратен. - заверил я девушку. Она послушно раздвинула ножки. Я медленно вошел в нее, а Сакура вскрикнула от боли.
- Блять, Сасори, больно!
- Ну-ну, тише. Потерпи, зайка! - я стал гладить и целовать Сакуру. Она забыла про боль. Харуно громко кричала, неестественно выгибалась.
- Да... Сасори, быстрее!!
Через несколько минут я кончил прямо в нее. А потом, не удержавшись, и она в след за мной. Я вышел из нее и откинулся на кровать. А девушка нежно поцеловала меня и сказала, когда отдышалась:
- Я люблю тебя, Огонек!
- Я тебя тоже люблю! Ты мне и прозвище дала, да?
- Агась.
Мы заснули счастливые и в обнимку.

Конец POV Сакуры.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.