Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы слишком много думаем о том, как найти нужного человека,






и недостаточно – о том, как стать нужным человеком.

Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить. Даже одна ниточка может удержать людей вместе, если каждый перестанет тянуть канат в свою сторону. Ни одни отношения не могут достигнуть уровня, на котором не будет проблем. Если же вы видите отношения, в которых нет проблем, это значит, что отношений больше нет. Не заставляйте человека делать то, что хотите вы. Если он вам дорог, дайте ему свободу – и он вас не подведёт. Не обижайте людей которые вас любят, ведь они беззащитны из-за любви к вам. Жизнь имеет смысл только тогда, когда вы живёте ради кого-то кроме себя. Фразу «прости меня» чаще всего произносят люди, которые просто дорожат другими. Жить нужно ради тех, кому вы нужны постоянно, а не временно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.