Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Омар Хаям






У настоящих мужчин женщина даже в возрасте красивая, нежная, счастливая. Совсем как молоденькая, только ещё эффектнее, привлекательнее и шикарнее. Совместная жизнь с мужчиной её совсем не испортила. У этих женщин НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ.

Мужчина спросил у мудреца, почему у женщин так часто болит голова? На

что мудрец ответил: голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится.

Отключайтесь от проблем. Обнулите свой мозг от старых проблем, патологических связей с социумом, отключите электрическую активность коры головного мозга, сохраняя полное осознание и просто посмотрите на мир другими глазами. И мир предстанет перед вами совсем другим. Избавившись от привычки искать недостатки у других, человек приобретает способность лечить изъяны собственной души. Отношения становятся счастливыми не потому, что люди так здорово ладят друг с другом, а потому, что они упорно преодолевают те моменты, где они не ладят. Крепка бывает та семья, где нету места букве «Я». Где правит только слово «МЫ», где есть совместные мечты!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.