Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Целую ночь соловей им насвистывал о свете, любви и добре.






Незрелые люди, влюбляясь, уничтожают свободу друг друга, создают зависимость, строят тюрьму. Зрелые или мудрые люди в любви помогают друг другу быть свободными, убирать некоторые зависимости, расти и развиваться вместе. Когда любовь живёт в зависимости, появляется уродство. А когда любовь течёт вместе со свободой, появляется красота. Штампы в паспортах и даже обручальные кольца – это ещё не семья. Семья – это когда просто любят друг друга без всяких условий и выгод, ценят, понимают, целуют, обнимают, воспитывают детей, уважают и оберегают! И в разговоре употреблюяют слова: МЫ и НАШЕ!

Не слушайте дятлов. Выйти замуж за человека, у которого всё есть – не сложно.

А вот с нуля подняться вместе, вместе чего-то добиваться в этой жизни – вот

это сложно. Пройти через всё, и не потерять друг друга, дано не всем.

Состояние счастья достигается не тогда, когда всё идеально. Настоящее счастье достигается тогда, когда мы научились смотреть сквозь несовершенство, спокойно принимать происходящее и не пытаетемся постоянно на него влиять. Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, мы управляем своим счастьем. Кто не мыслит позитивно, тому в жизни жить противно, не приходит счастье в дом, там, где ноют день за днём.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.