Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день






Солнечный свет благотворно влияет на все процессы, которые происходят в нашем организме и в целом с нами. Он улучшает здоровье, дает энергию и жизненные силы нашему физическому телу, создаёт благотворный потенциал тем делам и свершениям, которыми мы заняты. Солнце излучает в окружающее пространство тепло, свет, дает нам жизнь днём и ночью. Лучи Солнца так естественны для всей существующей жизни на Земле. Они могут поднять нам настроение и улучшить самочувствие. Негативная энергия и информация трансформируются в положительную энергетику и информацию.

Не ждите, когда придет замечательное мгновение –

берите любое мгновенье, и делайте его замечательным!

Каждый день наблюдайте красоту природы. Наслаждайтесь неповторимой естественностью красок и чистотой природы, красотой солнечных лучей, пронизывающих листву деревьев, гладью воды, пением птиц. Когда мы недовольны миром, он отворачивается от нас. Когда мы боремся с миром, он борется с нами. Когда мы прекращаем свою битву, мир идет к нам навстречу. Думайте о хорошем, думайте хорошо, не допускайте плохих мыслей в свою голову. Не позволяйте маленькому спору разрушить большую дружбу. В спорах говорите только о настоящем, не припоминайте прошлое. Тогда ваша жизнь и весь Мир изменятся на ваших глазах. Мы такие, какие у нас мысли о себе. Что думаем о своей жизни, так и живём. Как живём – такой и Мир вокруг нас.

Солнечный свет – лучший целитель нашего здоровья и отношений в семье

Cолнце - источник жизненной энергии, целитель всех наших проблем и невзгод. Сегодня все больше набирает популярность гелиотерапия – лечение с помощью энергии Солнца. Люди снова начали осознавать, что Солнце – источник жизненной энергии. Терапия будущего будет терапией солнца: смотрите восход солнца, контактируйте с ним, сосредотачивайтесь на нем, чтобы принять все частицы, которые оно посылает. Медицина уже открыла, что невесомые элементы, содержащиеся в лучах солнца наиболее важны для организма. Еще Гиппократ описал метод гелиотерапии как лечение человека энергией Солнца.

Нам надо научиться принимать энергию Солнца и быть открытым только для положительной информации. Позитив это любовь, доброта, свет, ваши теплые отношения в семье, в обществе, честность перед собой в делах и поступках. Вся поступающая к нам информация хранится у нас в молекуле ДНК. И от того какой информации в ней будет больше и зависит наше здоровье. А кто победит в этой извечной борьбе добра и зла, негатив или позитив в нашей молекуле ДНК зависит от того кого вы будете поддерживать, подкармливать. Наша задача - перепрограммировать негативную информацию в позитивную с помощью потока микроэлементов Солнца и внутреннего настроя на радость жизни.

Исправив информацию в своих молекулах ДНК, в своём геноме, мы избавляемся от наших болезней на физическом уровне, а отсюда и от проблем на ментальном и эмоциональном планах. Изменяются отношения в семье. Дела или бизнес без видимых причин улучшаются. Утром проснулся и тебе хорошо! Как говорят в народе - Душа поет. Работа с солнечным светом снимает слой за слоем накопившуюся негативную информацию, наполняет наше тело позитивной энергией. Методику самооздоровления солнечным светом дал нам Фархат ата из Чунджи. Это методика распространилась по всему миру и помогает людям жить без лекарств и болезней, жить в радости и любви.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.