Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зависит не только ваше настроение, но и настроение окружающих вас людей.






Мужское эго – единственная причина хаоса в отношениях. Не доводи свою девушку до слез! Это самый трусливый поступок, который может сделать мужчина. Когда вы ссоритесь, думай в первую очередь об отношениях, а не о своей гордости. Поддаваясь своему эго и желанию выйти победителем, ты делаешь больно ей. Она может не сказать об этом из-за страха, но ей будет противно любить такого бессердечного человека. И никогда, ни при каких обстоятельствах не допускай того, чтобы она ложилась спать со слезами на глазах! Она может не показать этого, но ее вера в людей пошатнется.

Лучше сделайте так, чтобы она чувствовала себя особенной каждый день. Открывайте перед ней двери, сходите с ней по магазинам, приготовьте ей ужин! Чем больше вы будете любить её, тем больше она будет возвращать ваши чувства. Постарайтесь оставить любовь безоговорочной, безкорыстной, без всяких условий, будьте сами надежными, будьте рядом. Любите её всем своим сердцем, эмоционально, душевно и физически. Если вы не сможете любить её настолько, насколько она заслуживает, кто-нибудь другой обязательно полюбит её.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.