Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А это ее естественное право.






Не ищите друзей - ДРУЖИТЕ! Не ищите любви - ЛЮБИТЕ! Не ищите света - СВЕТИТЕ! Не ищите тепла - ОБНИМИТЕ! Будьте СЧАСТЛИВЫ. СЧАСТЬЕ – внутри каждого из нас. Улыбайтесь и радуйтесь жизни. Будьте благодарны каждый день за всё то, что вы в жизни имеете, мы способны видеть красоту потому что носим прекрасное внутри себя. Всё нужно пережить на этом свете. Всё нужно испытать и оценить… Несчастье, боль, измену, горе, сплетни — всё нужно через сердце пропустить. И лишь тогда, вставая на рассвете, Вы сможете смеяться и любить. Мир принадлежит тому, кто ему рад, кто этот мир понимает и ценит.

Смотрите в одну сторону с тем, кого любите — и вы сохраните ваши отношения на долгие годы. Думайте о хорошем, о любви, здоровье, успехе, удаче. Дарите друг другу Любовь, Нежность, Внимание, Радость Жизни и будьте счастливы.

Подобное тянется к подобному. Если хотите окружить себя любящими, счастливыми, добрыми людьми, станьте такими сами. Мы можем менять друзей, супругов, работу или верования, но пока мы не изменимся внутри, мы будем привлекать тех же людей, и те же обстоятельства. Жизнь меняется, когда меняемся мы. Японцы говорят: " Если в твоей жизни не случалось никакого кризиса, который трудно пережить - тебе следует купить эти переживания за большие деньги". Этот загадочный народ знает, что мудрость не приходит к человеку при рождении или с возрастом. Мудрость - это нажитый в сложных ситуациях жизненный опыт, а с ним приходит понимание реальности.

Даже если вас любят такие, какие вы есть, никогда не упускайте возможности стать лучше!

Самая великая бедность из всех — это отсутствие любви. Человек, который не развил способность любить, живет в своем личном аду. Человек, полный любви, находится в раю. Когда-нибудь каждый поймет, что важно быть любящим, любимым, счастливым, а не идеальным по стандартам социума.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.