Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Огненное кольцо






В ближайшие годы следите за событиями в зоне Тихого океана, поскольку эта территория является барометром. Про­цессы в Тихом океане, а также в области, известной под на­званием Огненного Кольца, определяют ритм биения сердца вашей планеты. Следите за повышениями сейсмической и вулканической активности. Следите за извержениями и высво­бождениями энергии в самом Тихом океане. Все это является подтверждением того, что Кристальная Энергия Солнца по­глощается Землей.

Пожалуйста, осознайте, это эволюционный процесс, а не единичное событие. Вы не проснетесь внезапно в новом энерге­тическом поле и в новой реальности. Приняв на себя ответствен­ность за собственные силы сотворения, вы поможете Земле вос­принять эту энергию спокойно. Ваши действия непосредственно связаны с реакциями Земли.

Следующее смешение солнечной полярности придется на конец 2012 года. Это будет завершением цикла поглощения Новой Энергии, которая уже сейчас проникает в ваше поле для сотворения Новой Планеты Земля.

Это началось.

Новая Планета Земля — здесь и сейчас.

Празднуйте. Добро пожаловать Домой!

 

 

Вторая планета Свободного выбора

Как уже говорилось, Игра была запланирована как гигант­ский эксперимент. Предоставить абсолютно Свободный Выбор игрокам на Игровой Доске — такого никогда еще не случалось с самого начала творения.

Мы говорим, что до самого последнего момента нам каза­лось, что вы никогда не проснетесь. Теперь вы здесь, и любовь, которую мы испытываем к вам, не поддается описанию. Пред­ставьте, что ваша любимая футбольная команда проигрывает игру за игрой только для того, чтобы получить высший приз в самую последнюю секунду сезона. Это похоже на то, что сделали вы, только в значительно больших масштабах. Все взгляды при­кованы к вам, ибо вы не просто изменяете свой собственный мир. Вы изменяете парадигму всего сущего.

Эксперимент на планете Свободного Выбора оказался на­столько успешным, что сегодня уже существует еще одна планета Свободного Выбора. Вы познакомитесь близко с этой второй «Игровой Доской», когда придет время. Сейчас же поймите, по­жалуйста, что ваши выборы почитаются нами так высоко, что вы этого и представить себе не можете.

Мы так гордимся вашей работой. Мы знаем, бывают време­на, когда вы чувствуете себя одинокими; времена, когда вы не ошушаете руководства; времена, когда вы даже не верите самим себе.

Пожалуйста, поймите: вы никогда не бываете одни. Знайте, вы в окружении своей чудесной семьи по обе стороны завесы. Мы — ваши фанаты, которые верили в вас всегда, даже тогда, когда вы проигрывали. Теперь вы завоевали величайший приз, и для нас большая честь находиться рядом с вами.

С величайшей любовью мы просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге и слаженно играть вместе...

Группа

 

 

Глава 2






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.