Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скрытая Вселенная






Реальности различных измерений и истончающаяся завеса

 

П

роцесс вознесения начался. Группа сообщает, что мы увидим то, что поначалу можем и не понять. Наступило время бросить зерна знаний в плодородную почву. Затем, по мере того как за­веса будет становиться все тоньше, мы начнем понимать проис­ходящее.

 

Привет из Дома!

Мы говорим вам, что прямо сейчас проводится громадная работа по построению моста, соединяющего различные уровни измерений вашего времени и пространства. Наука сейчас только начинает осознавать, что искомая ею теория, приложимая как к большому, так и к малому, может быть создана только в случае понимания межпространственных уровней. Сегодня мы говорим о потрясающих возможностях, открывающихся перед человеческой расой. Вы живете в особенное время, небывалое в истории Земли.

Позвольте нам на мгновение отвлечь вас от энергетической перспективы. Мы сказали, что человеческая раса является не­отъемлемой частью энергетической структуры, известной вам под названием «планета Земля». Вскоре вы совершите далекие путешествия в открытый Космос, на другие планеты, отстоящие на световые годы от вашей родной Земли. Но какие бы путеше­ствия вы ни совершали, вы никогда не разорвете вашу энергети­ческую связь с Землей. Несмотря на то что ваши путешествия в открытый Космос принесут вам более глубокое понимание соб­ственной природы, они не сравнятся с межпространственными чудесами, ожидающими вас сейчас.

Высшее «Я» Земли

Для того чтобы объяснить реальности других измерений, давайте начнем с азов. Если вы внимательно рассмотрите соб­ственные энергетические матрицы, вы поймете, что, в сущно­сти, вы больше, чем просто существо физическое. Вы живете в биологических оболочках, которые вмещают лишь часть, но далеко не всю вашу энергию. Избыток этой энергии — то, что вы знаете как свое Высшее «Я». Ваша энергетическая матрица простирается далеко за пределы вашего физического тела. Эти энергетические матрицы относятся к категории энергетических тел, простирающихся за пределы вашего плотного тела. Теперь мы попросим вас посмотреть на энергетическую матрицу Земли как на структуру, подобную вашей. Мы говорим, что Земля — чувствующий, живой организм со многими уровнями энергии, простирающимися за пределы физического тела Земли. Энерге­тическая часть ее существа также не вмещается в ее энергетиче­скую матрицу. Избыток этой энергии, известной вам как Земля, распределяется по различным уровням вибрации.

Пожалуйста, представьте на мгновение эти уровни как му­зыкальные ноты. Если сыграть две ноты, находящиеся в одном диапазоне друг с другом, то благодаря энергетической связи они будут прекрасно взаимодействовать друг с другом. Однако если вы сыграете верхние ноты на клавиатуре вместе с нижними, то слушателю будет трудно уловить связь между этими нотами, а взаимодействие их будет ограничено. Фактически, кажется, что вместе они вообще не «звучат». Это происходит потому, что две ноты, которые не дополняют, заглушают друг друга. Подобным образом ваши биологические тела могут взаимодействовать вну­три определенного диапазона вибраций. Есть множество нот, услышать или увидеть которые вы всё еше не в состоянии.

Вы можете увидеть, а также вступить во взаимодействие с некоторыми из этих уровней измерений на своей Игровой Доске. Первый из этих уровней — «расплавленная земля», представля­ющая центр вашей планеты. Это ядро ее физического тела, как в физическом, так и в энергетическом отношении. Затем следует плотная часть тела Земли — камни и твердая почва. Поскольку это форма жизни, сильно отличаюшаяся от реальности вашего измерения, для вас пока невозможно общение с булыжником. И все же эти скальные образования представляют собой одну из форм жизни, и многие из вас начинают осознавать, что подобное общение возможно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.