Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Текущие события. Изменение космических событий, ведущих к достижению наилучшего результата






Изменение космических событий, ведущих к достижению наилучшего результата

 

Привет из Дома!

Мы видим улыбки на ваших лицах, ведь слова эти отда­ются во всем вашем существе. Вот еще слова, которыми мы часто делимся с вами, — они отдаются тем же резонансом любви:

Добро пожаловать Домой!

Добро пожаловать в пятое измерение! Вы прибыли сюда, чтобы завершить сознательное созидание Дома по свою сторону завесы. Ваш мир и ваша игра меняются. Сейчас вы начинаете вновь обретать силу сотворения. На этот раз ваше намерение в том, чтобы нести эту силу, продолжая оставаться внутри биологических оболочек.

Пятое измерение несет в себе возможности, о которых вы еще не догадываетесь. Цель этой книги состоит в том, чтобы вы узнали об этих возможностях. Мы говорим вам, что вы прибыли в Новый мир. Основным атрибутом этого измерения является то, что временной промежуток творения разительно сократился. Сегодня, когда вам в голову приходит мысль, она манифестируется намного быстрее. Большинство людей, всту­пающих сейчас в пятое измерение, не знают о том, что они уже прибыли Домой. Поскольку их мысли и желания все еще ориентированы на трехмерную реальность, они видят трех­мерный образ, в сущности являющийся урезанной версией величественного творения, стоящего за ним. Иными словами, вы уже разгуливаете среди неописуемых красот пятого изме­рения, но, поскольку вы рассматриваете эти красоты сквозь те же старые трехмерные очки, вы не видите, что перед вами разворачивается в реальности.

Большинству из вас понадобится время, чтобы уразуметь, что все уже обстоит иначе. Те из вас, кто первыми приспосо­бятся к высшим возможностям, помогут остальным. Именно за этим вы пришли сюда. Пятое измерение — это место от­дохновения нового человечества, это то место, где вы начали ваше сотворение Новой Планеты Земля.

Пожалуйста, поймите, что здесь, в пятом измерении, все обстоит иначе. Первое, от чего мы попросим вас освободиться прямо сейчас, когда вы читаете эту книгу, — это от вашей концепции правильного и неправильного. Настало время кон­цепции «причин и следствий» занять место, принадлежащее ей по праву. Однако поймите, что еще не настало время замены всех атрибутов третьего измерения. Подробнее мы поговорим об этом позже. Сейчас мы просто попросим вас удержаться от осуждения всех атрибутов третьего измерения как «плохих», поскольку «суждение» само по себе представляет атрибут тре­тьего измерения. Предоставьте себе пространство для роста, зная, что для перехода требуется время, и по мере того, как вы будете адаптироваться к новым энергиям, вы начнете впиты­вать в свое существо все больше высших истин.

Мы так гордимся вашими достижениями! Та работа, кото­рую вы уже проделали, не могла завершиться иным образом. Вы смотрите на нас и видите, что частота наших вибраций на­много превышает ваши. Вы рассчитываете на наше руковод­ство и мудрость. А мы говорим вам, что это нам оказана вели­кая честь находиться рядом с мастерами Игровой Доски.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.