Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила кристаллов






Кристаллы, снабжающие энергией внутреннюю навигацион­ную систему Земли, представляют собой еще одну форму плот­ного уровня жизни. Кристаллы обладают более «человекоподоб­ными» свойствами, нежели булыжники, из которых образованы горы. Кристаллы обладают целым диапазоном вибраций и даже способностью пересекать линии измерений реальности. Следо­вательно, они обладают способностью существовать в несколь­ких измерениях одновременно, неся в себе энергию каждого. Именно эти межпространственные свойства в действительности образуют кристаллическую решетку Земли.

Один из следующих уровней жизни — жизнь раститель­ная. Ваши исследования показали, что растения обладают чувствами и их энергетическая реакция во многом подобна реакции человека. Вы можете легко передать свое эмоциональ­ное состояние растениям. Хотя у них нет тех же чувств, что и у вас, их свойство поглошать энергию намного сильнее. Они легко могут поглошать эмоциональную энергию, исходящую от других растений или людей. Они «чувствуют» любовь, боль и даже страх. Их энергия подпитывает вас на планете, так как она часто переходит с одного уровня измерения на другой. Это то, что вы назвали пищевой цепочкой, и то, что мы видим как энергетическую цепочку. Если вы поймете, что ничто никогда не умирает, то вам будет легче увидеть энергетический поток в его истинной форме. Таким образом, вы легко можете увидеть, что растительная жизнь на планете Земля является неотъемле­мой частью Высшего «Я» Матери-Земли.

П ожалуйста, не забывайте о том, что исходя из вашей пер­спективы вы рассматриваете растительную жизнь из состояния более высоких вибраций. Следовательно, вам легко увидеть, как растения заполняют энергетическую нишу между плотными камнями Земли и эфирным телом человеческого Духа. Поймите, когда вы рассматриваете уровни измерений, находящиеся близко к вашей собственной вибрации, этот энергетический поток уло­вить сложнее. Животная жизнь, которую мы рассмотрим далее, служит тому прекрасным примером.

По мере того как мы продвигаемся вовне к менее плотным те­лам, следующим уровнем измерения станет уровень вибрации жи­вотных. Этот уровень находится близко к вашему собственному, и, следовательно, вы можете заглянуть им в глаза и во многом увидеть в них отражение собственного существа. Их вибрации очень близки к вашим, и если мы возьмем пример с клавишами фортепиано, то можно сказать: их диапазон очень близок к вашему. Таким обра­зом, вы можете вступать в отношения с животными и гармонично взаимодействовать с ними. Животная жизнь так близка вашей вибрации, что вы даже можете взаимодействовать с ними на более высоких уровнях существования. К примеру, для вас возможно за­ключать контракты на совместную работу с животными в течение вашей жизни, что в случае с булыжником не является практикой распространенной. Животные уравновешивают энергию планеты подобно растениям. Разница в том, что животные намного ближе к диапазону человеческих вибраций, в то время как растения рас­полагаются ближе к плотному физическому телу минералов.

Мы только что описали вам три уровня реальностей различ­ных измерений на планете Земля. Таких уровней реальностей намного больше, в том числе те, которых вы назвали рыбами и насекомыми. Вы видите, что эти реальности не всегда взаимо­действуют друг с другом. Реальности различных уровней, нахо­дящиеся близко друг к другу, могут взаимодействовать на разных уровнях. Например, вы не можете спросить рыбу о том, как у нее идут дела. Если вы зададите подобный вопрос собаке, то, быть может, и не получите явного ответа, но получите определенную реакцию. Человек принадлежит к одной из этих реальностей различных измерений, и все вы, в сущности, частицы Высшего «Я» Матери-Земли.

Реальности этих измерений пока недоступны вашему по­ниманию, но вскоре вам откроется многое. В действительности в рамках одного и того же времени-пространства Матери-Земли существует намного больше реальностей других измерений. Представленные нами четыре реальности — лишь часть мас­штабного полотна, для охвата которого вы как раз пробужда­етесь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.