Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 11 сентября






Утром 11 сентября я и Барбара должны были ехать в аэропорт, по крайней мере мы так планировали. Мы уже были на пути к горе Шаста в Калифорнии, где должна была состояться ежегодная конференция ЭСПАВО. С нами путешествовало еще несколько человек, мы ждали Кейта Смита, чтобы вместе с ним встретиться с остальными в аэропорту. Позвонила Кэрол Холэдей, координатор конференции ЭСПАВО, и сказала, что мы никуда не едем и что я должен включить телевизор. Я включил его как раз вовремя, чтобы увидеть, как второй самолет врезается в башню. Все мы были в шоке, и вместо того, чтобы ехать в аэропорт, собрались у нас дома. Мы решили предпринять 14-часовую поездку на машине к горе Шаста, поскольку должны были что-то сделать, — теперь это было еще важнее, чем раньше.

Конференция ЭСПАВО длится неделю и проводится каждый год. Это была вторая наша конференция, мы знали, что нас ждут люди, приехавшие заранее. Когда мы дождались последних опо­здавших, Группа велела мне записывать. Это послание, которое мы поместили на нашем веб-сайте всего через час после трагедии.

 

Приветствие из Дома

Дорогие, мы видим, что Игра Свободного Выбора принимает сейчас сложный оборот. Пожалуйста, поймите, что нет никакого Великого Плана, который направлял бы ваши действия. Вы сами создаете события Игры в каждый момент своей жизни, и сейчас вы обладаете расширенными возможностями сотворения. Рас­ширенным способностям сотворения сопутствует способность неверного направления энергии. Есть и такие, кто уверовал в то, что они могут изменить мир согласно собственному образу мыш­ления. Мы уже видели, что поступки небольшого числа людей могут изменить энергию для многих. Намерения этих лидеров состояли в том, чтобы посеять страх, с помощью которого они могли бы захватить власть.

Отсутствие света есть тьма. Отсутствие любви есть страх. Сейчас наступило время, когда вы как Работники Света Новой Планеты Земля призваны стать маяками света. Освещайте путь своей любовью, как маяк, который светит всем. Сейчас на пла­нете наступило время, когда вы можете внести свои изменения в реальность, НЕ поддавшись страху. Так легко попасться в ловуш­ку драмы, разворачивающейся в это время. Пожалуйста, храните свет в эти времена, продолжая свою работу по распространению света. Ваш свет необходим другим более, чем когда-либо.

Работайте от души, дорогие, и знайте, что так же, как не­многие сумели повлиять на многих, так и вы можете внести свои изменения. Идите своим путем и не позволяйте мраку захватить контроль над миром. Это время, когда просто необходимо ис­пользовать свою веру и оставаться Светом.

Знайте, вы не одни! Сейчас вам оказывают поддержку из ангельской реальности. Энергия, просачивающаяся на Землю, усилила напряжение в мире. Старайтесь противостоять со­блазну стать частью драмыи внимательно следите за тем, чтоб не обвинять кого-либо и не указывать пальцем. Дар всепроще­ния — ваш. Путь к нему лежит через сердце. Сейчас пришло время воспользоваться этим инструментом. Пожалуйста, будьте спокойны и тверды в своем выражении Света. Приходите вместе на Круги Света, и пусть в ваших сердцах звучит любовь, а не страх. Сейчас наступило время всем увидеть истинную работу Работников Света. Стойте крепко и несите свой свет высоко, чтобы всем было его видно. И тогда свет рассеет тени.

Мы нежно любим вас и с гордостью стоим на вашей сторо­не в это время. События, которые должны были вызвать страх, отворили дверь энергии. Что за этой дверью — зависит от вас. Обратитесь к своей силе и создайте наилучший выход из этой ситуации — и Свет еше раз засияет во тьме. Соберитесь вместе и пробивайтесь к сердцам, преодолевая последствия трагедии, пережитой вами. Вы увидите, как из руин и пепла родится более яркий Свет. Спасибо вам за то, что вы здесь, что готовы изме­нить мир сейчас. Вашу любовь ощутят многие, и она усилится во много раз.

Группа

Конференция ЭСПАВО прошла действительно хорошо. Многие не попали на нее, поскольку аэропорты были закрыты. Некоторые провели несколько дней в аэропортах, потому что уже находились в пути. Это собрание было особым, и все мы почувствовали, что при­были туда с целью изменить Свет. Ченнелинг, проведенный на горе, называется «Прощай, Меч: Любовь побеждает страх в Новой Игре» (https://www.lightworker.com/beacons/092001 1 FarewellSword.shtml).

«Подмигивания из космоса»

Ангел башен-близнецов

 

Примерно через месяц после того, как башни-близнецы были уничтожены, я печатал что-то на принтере и случайно взглянул на изображение на стене. То была фотография Статуи Свободы в Нью-Йорке, которую я сделал в ноябре 1996 года. Ли Кэрролл и Крайон были вместе со мной, они собирались обратиться к Обще­ству просветления и трансформации при ООН. Мы плыли на лодке по направлению к острову Эллис, глазея по сторонам. Когда мне вернули пленку, я с изумлением обнаружил в облаках ангела. Это действительно было словно подмигиванием из космоса, поэтому я вставил фотографию в рамку и повесил ее на стену. Я смотрел на фотографию тысячи раз, но сегодня все было иначе. Меня ошело­мило второе подмигивание из космоса — ангел в облаках парил прямо над башнями-близнецами.

Ангел башен-близнецов

Цветную фотографию можно увидеть здесь:

www.lightworker.com/articles/TTAngel.shtml

 

Иногда мы, будучи ангелами, видим, куда вы направляетесь. Мы наблюдаем за вами с любовью, но мы не вмешиваемся в вашу изначальную парадигму Свободного Выбора. Наше послание предназначено помочь вам обрести силу, а наше вмешательство лишит вас силы. В подобных ситуациях мы прикасаемся к вам с помощью «подмигиваний из космоса», которые оставляют глубо­кий след в ваших сердцах.

Знайте, что вы НИКОГДА не были одиноки.

 

Часть II

 

Новая Планета Земля

Атрибуты Новой Реальности

 

Глава 3






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.