Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подробное описание знаков Зодиака в контексте сорока восьми периодов






Гэри Голдшнайдер - Тайный язык дня рождения

 

УДК 133.52 ББК 86.42 Г60

Исключительное право публикации на русском языке книги Г. Голдшнайдера «'Тайный язык дня рождения» принадлежит Издательскому дому «РИПОЛ классик».

Выпуск произведения без разрешения Издательства считается противоправным и преследуется по закону

Голдшнайдер, Г.

Г60 Тайный язык дня рождения. Астролого-психологи- ческий портрет каждого дня года / Г. ГолДшнайдер; пер. с англ. И. А. Литвиновой. — М: РИПОЛ классик, 2007. — 736 с — (Ваша тайна).

ISBN 978-5-7905-4104-9

 

Эта книга, выдержавшая многочисленные издания как в нашей стране, так и за рубежом, станет надежным гидом в познании индивидуальности. Достаточно знать день рождения любого интересующего вас человека — и все вопросы разрешатся сами собой. Особенности характера, вредные привычки, привлекательные и настораживающие черты — в полном соответствии с расположением зодиакальных созвездий. В основе удивительно точных описаний лежит уникальная авторская методика, разработанная крупнейшим специалистом в области астрологии Г. Голдшнайдером.

 

УДК 133.52 ББК 86.42

© Gary Goldschneider and Joost Elffers, 1997 All rights reverved

©ooo «ид «рипол классик», перевод,

ISBN 978-5-7905-4104-9 оформление, 2007

 

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ЗНАКОВ ЗОДИАКА В КОНТЕКСТЕ СОРОКА ВОСЬМИ ПЕРИОДОВ

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.