Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установление гармонии и прекращение ссор в отношениях между людьми






Время проведения ритуала: вторник, растущая или убывающая луна.
Свечи: обрядовые свечи: черная, серебристая, индиго.
Благовоние: сирень или лаванда.
Кристаллы: прозрачный кристалл кварца, зеленый кальцит.
Масло: янтарь или лаванда.

Заклинание Пламя этих магических свечей принесет мир и, уберет дисгармонию в " наших отношениях, и так будщп всегда. Пусть они будут спокойными, как озеро утром, и радостными, как неясная радуга. густь лодка нашей жизни плывет спокойно и плавно, покачиваясь по морю любви. Нежные и верные чувства пусть сопровождают ее.

Ритуал: зажгите алтарную свечу и фимиам. Смажьте черную свечу от основания к фитилю и напишите на свече имена обоих партнеров. Поставьте черную свечу в Центре алтаря. Смажьте свечи серебристого цвета и индиго в направлении от фитиля к основанию и поставьте их по обе стороны от черной свечи. Положите лазу-> ит перед серебристой свечой, а прозрачный кристалл кварца — между черной и синей свечами. Зажгите черную свечу, затем синюю и серебристую. Прочтите заклинание. Оставьте свечи полностью догорать.

 

Внесение романтики в свою жизнь

Если вы хотите разнообразить свою жизнь небольшим романтическим, любовным приключением, то этот обряд окажет вам содействие. Помните, что целью этого обряда является именно внесение любви в вашу жизнь, и она не обязательно должна исходить от конкретного человека, на которого у вас есть свои виды.

Что нужно сделать:

1. Выберите хорошее спокойное место, обладающее мощной энергией внутри или за его пределами. Если вы затрудняетесь, то просто походите по квартире. Когда вам захочется отдохнуть и присесть где-нибудь, то именно в этом месте и сосредоточен мощный заряд энергии.
2. Зажгите ароматическую палочку с запахом розы, чтобы очистить место и ваши собственные мысли.
3. Возьмите небольшую коробку и напишите на ней красными буквами:

Любовь принадлежит мне.

4. Возьмите веточку розмарина и кристалл розового кварца и положите их в ящик любви. Если хотите, можете добавить туда предмет, который напоминает о том, какое значение имеет для вас истинная любовь (позаботьтесь о том, чтобы не использовать в ходе обряда вещи, принадлежащие конкретному человеку, с которым хотите вступить в связь, поскольку целью ритуала является привлечение в вашу жизнь любви вообще, а не конкретной).
5. Зажгите розовую или красную свечу, внесите ясность в ход ваших мыслей и представьте, что вы очень счастливы, обретя любовь. Произнесите:

Настоящая любовь придет ко мне очень скоро. Я окружена сияющим кольцом чистой, настоящей любви. Любовь приближается ко мне.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.