Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восстановление сил после хирургической операции






Время проведения обряда: вторник, полная или растущая луна.
Свечи: одна красная фигурная или астрологическая свеча для восстановления сил больного. Длинные или маленькие церковные свечи следующих цветов: зеленого, оранжевого, белого, красного.
Благовоние: сандаловое дерево.
Кристаллы: карнелиан.
Трава: хвоя сосны.
Масло: сосновое или масло сирени.

    Заклинание Как вселенная совершенна и целостна в своем строении, так пусть твой организм станет таким же. В тебе есть силы и возможности для того, чтобы выздороветь, и пусть они сейчас придут к тебе на помощь. Пусть наступит полное исцеление. Добрый свет окружает тебя и ускоряет заживление всех твоих ран.    

Ритуал: зажгите алтарную свечу, поставьте благовоние рядом с ней и зажгите его. Возьмите фигурную свечу и найдите на ней место, соответствующее органу, на котором сделана операция. Пометьте это место на свече маленьким гвоздиком или булавкой. Смажьте остальные свечи от фитиля до основания и поставьте их вокруг фигурной свечи по одной в каждом направлении в виде квадрата. Дайте возможность цветным свечкам полностью сгореть. Если фигурная свеча еще продолжает гореть после этого, то зажгите дополнительные цветные свечи и повторите заклинание. Дайте всем свечкам полностью сгореть.

Исцеление (общее выздоровление)

Время проведение обряда: воскресенье, растущая луна.
Свечи: одна астрологическая свеча для больного и маленькие голубая и красная свечки.
Благовоние: жасмин.
Кристалл: янтарь.
Масло: гардения.
Трава: хвоя сосны.

Заклинание Организм всегда стремится к нерушимости и цельности. Все его силы направлены к выздоровлению и восстановлению сил. Энергия света побеждает болезнь, и наступает полное исцеление.


Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Нацарапайте имя больного человека на астрологической свече (можно просто инициалы). Смажьте эту свечу от фитиля до основания. Поставьте ее перед алтарной свечой. Смажьте голубую и красную свечи и установите их по бокам от астрологической свечи. Сначала зажгите астрологическую свечу, затем голубую, а потом красную. Положите кристалл возле астрологической свечи. Разбросайте хвою сосны по алтарю. Прочтите заклинание несколько раз. Дайте свечкам полностью догореть.

   

 

Как послать кому-нибудь весть (сообщение)

Нам часто хочется рассказать другому человеку, что он (она) нам небезразличен, но что-то не дает словам вырваться наружу. Заклинание поможет вам послать конкретное сообщение интересующему вас человеку и заставит его обратить на вас внимание.

Что нужно сделать:

Вам нужно произнести:

Я направляюсь к тебе (...), *
И ты тоже идешь мне навстречу.
Когда я думаю о тебе,
Ты тоже думаешь обо мне.
Я взываю к твоему имени так же,
Как и ты взываешь ко мне.
Подари мне свою любовь.

*Если вы знаете имя человека, произнесите его три раза.

Вам нужно будет прочесть это заклинание несколько раз, прежде чем вы заметите его эффект.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.