Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как способствовать процессу примирения






Многие люди достигают крайней точки в разладе семейных отношений. Некоторые предпочитают в этой ситуации отсидеться в тени, а другие хотят разрядить сложившуюся обстановку. Этот обряд сможет помочь вам начать осуществлять процесс примирения с вашим партнером.

Что нужно сделать:

1. Разрезать яблоко на две половины. Постарайтесь семечки оставить нетронутыми.
2. Напишите на листе бумаги свое имя, а рядом с ним напишите имя вашего супруга или любого другого партнера, с которым вы связываете проведение обряда.
3. Разорвите на две части бумагу с именами, которые вы написали (на каждой половине должно стоять по имени).
4. Положите имена между двумя половинами яблока.
5. Когда вы проделываете это, представьте, что отношения ваши складываются прекрасно.
6. С помощью двух булавок скрепите половины яблока вместе справа налево.
7. Когда сделали это, мысленно пошлите любовь и добрую энергию человеку, которого любите, и попросите вернуться назад.

 

Привлечение материальных благ (второй вариант)

Время выполнения обряда: четверг, полнолуние или растущая луна.
Свечи: пять зеленых свечек, одна желтая свечка, одна астрологическая свеча, соответствующая знаку Зодиака того, кто хочет разбогатеть.
Благовоние: лаванда или пачули.
Кристаллы: цитрин, малахит.
Масло: перечная мята.

  Заклинание О вселенная, пошли мне, маленькой частице мироздания, долю того богатства, которым ты обладаешь. Я приложу все силы для того, чтобы пополнить мое состояние. Фортуна сопутствует мне, и я сумею достигнуть успеха в своих делах. Я с радостью приму все блага.  

Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Положите кристаллы перед алтарной свечой. Смажьте астрологическую свечу в направлении сверху вниз и поставьте ее перед кристаллами. Смажьте зеленые свечи и установите их в один ряд перед астрологической свечой. Смажьте желтую свечу и поставьте ее перед зелеными свечками. Зажгите свечи в обратном порядке, начиная с самой последней (от желтой свечки до астрологической). После зажжения желтой свечи произнесите заклинание несколько раз. Дайте возможность всем свечам догореть до конца.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.