Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование четырех природных стихий






Иногда мы ощущаем прилив энергии на работе или дома в кругу друзей и членов семьи. Чтобы укрепить свой организм, мы можем воспользоваться четырьмя природными стихиями, которые постоянно нас окружают: вода, воздух, земля и огонь. К помощи этих стихий ежедневно прибегало коренное население Америки.

Что нужно сделать:

1. Достаньте ароматическую палочку с вашим любимым запахом (олицетворяющую стихию воздуха) и возьмите белую свечу. Зажгите и то и другое.
2. Во время этого процесса представляйте, что вам подвластны сила стихии воздуха и сила стихии огня.
3. Призовите эти стихии помочь решить вам любые проблемы, которые у вас есть.
4. Возьмите миску, наполните ее песком и призовите на помощь силу стихии земли:

Я взываю к стихии земли с тем, чтобы она помогла мне...

5. Возьмите миску с водой и призовите на помощь силу стихии воды:

Я взываю к силе воды, чтобы она помогла...

6. Вылейте воду в миску с песком, закопайте туда же пепел, оставшийся от сгоревшего фимиама, и потушите свечу.
Когда вы завершите этот обряд, вы почувствуете, что обрели силы, набрались положительной энергии и готовы осуществить то, чего не могли выполнить ранее по причине полного бессилия.

Как вылечить разбитое сердце

Наше сердце является важнейшим энергетическим центром организма. Поэтому мы должны прислушиваться к его ударам и принимать во внимание все то, что до него доводим. Каждый раз, когда наше сердце страдает, ему наносится большой вред. Истинная причина болезни сердца (разбитого) связана с любовными переживаниями. Этот обряд поможет вам собрать воедино «осколки» вашего сердца и идти дальше.

Что нужно сделать:

1. В пятницу утром или вечером (пятница — это день Венеры, богини любви) зажгите розовую свечу и примите ванну в соленой воде.
2. Когда вы вытретесь, выпейте клубничный (земляничный) чай и смажьте свое тело земляничным маслом или лосьоном (если вы женщина, то наложите хороший макияж, который сделает вас наиболее привлекательной).
3. Возьмите веточку ивы и очертите ею пространство вокруг стола, на который поместите розовую свечу, зеркало, розовый мешочек, кристалл кварца, медную монету, хрустальную вазу, которая вам очень дорога, ложку с жасминовым чаем, корень фиалки, листья земляники, тысячелистника и восемь капель яблочного масла.
4. Зажгите другую розовую свечу и смешайте в вазе все травы и масла. Когда вы делаете это, смотрите на себя в зеркало.
5. Когда перемешиваете ингредиенты, всматривайтесь в зеркало и говорите:

Мать-вселенная, вложи в меня все хорошее и помоги мне обрести, по возможности, самые лучшие качества характера и справиться с моими трудностями.

6. Положите половину смеси в розовый мешочек, добавьте туда же монету и кристалл.
7. Носите мешочек с собой, куда бы вы ни пошли, до тех пор, пока не почувствуете, что он вам не нужен.
8. Положите оставшуюся часть смеси в вазу, стоящую в вашей комнате, для того чтобы вы могли вдыхать ее аромат.
Повторяйте ритуал каждую пятницу до тех пор, пока не почувствуете себя лучше.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.