Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магия исполнения желаний






Каждый из вас, вероятно, заинтересован различными магическими методиками либо практиками, для того, чтобы суметь улучшить качество своей жизни. Вы можете собрать большую коллекцию магических ритуалов и различных способов, но это не будет означать, что все они хороши именно для вас, и непременно изменят вашу жизнь к лучшему по мановению волшебной палочки, так не бывает!

Для того, чтоб магия сработала, тот или иной ритуал, и был полезен именно для вас, необходимо не просто определить цель к которой вы стремитесь, но и способ достижения нужной цели. Зачастую обычному человеку бывает сложно определить не только саму цель, так как их у него может быть много, а какая главная на данный момент - не совсем бывает ясно, но также и способы для воплощения этой цели иногда могут быть ему не совсем ясны либо понятны, либо выбираемы им наугад, методом перебора, либо с точностью до наоборот. В этих случаях магические методики и ритуалы могут оказаться не совсем хороши либо не произвести должного эффекта.

Так как же быть, спросите вы, как определить нужный метод для исполнения моих желаний и целей, что способно принести мне успех?

Сегодня мы начнем говорить, о существовании универсальных способов, которые работают безотказно! Но для начала каждый из вас должен определить свою цель, которую хотите достичь и для достижения которой вам могут помочь магические способы и практики. Это должна быть краткосрочная цель например на месяц, пол года или год. О постановке долгосрочных целей мы будем говорить тогда, когда вы научитесь исполнять свои краткосрочные цели благодаря применению магических методик.

Итак, вы определились с целью, хорошо, теперь приступим к ее исполнению. Для начала вам понадобится визуализировать вашу цель и перенести рисунок из ваших мыслей в мир материальный, на физический план.

Берем розовый лист бумаги, рисуем то что является нашей целью посередине листа. В правом верхнем углу пишем сроки исполнения. В левом верхнем углу пишем «Да будет так!» Ниже над самим рисунком пишем лесенку событий, которые необходимы для исполнения вашего желания. Событийный ряд должен быть не менее 30 лесенок.

Хорошенько подумайте над тем, какие именно события могли бы привести вас к исполнению вашего желания. Представьте что это все происходит именно по тому плану, который вам необходим, и ничто не может помешать. Именно так а не иначе!

Если вы плохо определились с событийным рядом, чтоб облегчить задачу, лесенки могут быть выражены в рисунках, например, если вы загадали желание найти хоро-шую работу, то можно нарисовать людей, визуализируя, что эти люди предлагают вам сотрудничество.

На второй лесенке вы можете нарисовать конверт с деньгами, сумму, которую желаете зарабатывать, на третьей нарисуйте самого себя, как вы будете выглядеть, можно нарисовать себя в дорогом костюме, дорогих часах и так далее, либо просто написать это.

Далее, рисуем либо пишем предприятие, офис в котором вы бы хотели работать, как он должен выглядеть, наличие секретаря и тому подобное. Постарайтесь либо расписать все в деталях либо нарисовать.

Таким образом на этом примере мы разобрали как именно вы должны перенести свое желание на бумагу, каким бы ваше желание не было - схема одинакова, расписыва-ем и разрисовываем картинку, тем самым посылая свой запрос во Вселенную.

Вселенная очень любит символические знаки (а те у кого 2 ступень Рэйки, уже знают, какие именно символы можно поставить на желание), так пошлите свой запрос, для исполнения вашего желания!

После, когда с листком все будет готово, сложите его в трубочку, перевяжите крас-ной нитью, капните на нить 3 капли белого воска, со словами «да будет так»!

Затем вам следует самостоятельно сделать конверт и нанести на него надпись, кото-рая будет гласить Куда - «В космический банк Вселенной». Кому - «Высшему исполни-телю желаний».

От Кого - Просящий такой-то. (ваше имя и подпись). Затем зажигаем ароматиче-скую палочку либо фимиам, подойдет также и любое ароматическое масло, налитое в аромалампу, выбирайте запах на ваш вкус, главное чтоб он был приятным для вас.

Затем, держим конверт над исходящим дымом от благовония, исходящим от арома-лампы либо аромапалочки. Теперь остается только одно –положить ваш конверт в сол-нечное место, либо хорошо освещенное место, добавить на него кристалл, чтоб ваш конверт скорее заметил Солнечный ангел.Дело сделано!

Шаг два! Вам обязательно следует помнить о конверте, не забывать о нем ближай-шие три дня, для этого вам следует вместо того, чтоб ходить вокруг конверта и ждать исполнения желаний, внушить себе, что ваше желание уже исполнилось, вам нужно убедить себя в этом, с помощью текста который я приведу ниже. Этот текст вам необхо-димо читать в течение трех дней, читая его, вы должны испытывать прилив радости и гармонии, да, да именно так! Вы платите за исполнение вашего желания своей энергии-ей, которую будете излучать в период чтения нужных фраз.

По мере того, насколько силен ваш заряд энергии который отправляется в Космиче-ский банк вселенной, тем быстрее вам придет ответ из Космического банка, в виде исполнения вашего желания! Это произойдет непременно, если вы будете верить в это и проделаете все именно так, и с должным старанием!

Стоит сказать, что не нужно для начала загадывать слишком сложных и невыполни-мых желаний, для тренировки подойдут значительные, но не сложные в исполнении желания.

Не стоит просить о том, что вам совершенно ненужно, нельзя просить ради любо-пытства или праздного интереса, просите то, что вам действительно необходимо, чтобы не разгневать космический банк желаний.

После трех дней, когда вы проведете Рэйки сеанс и зарядите этим ваше желание, стоит расслабиться и на некоторое время отпустить ваши мысли, будьте уверены, если вы старались и испытывали только благоприятные эмоции оплачивая счет, то ваш заказ уже принят!

Вселенная видит, насколько вы серьезно отнеслись к делу, что вам необходимо ис-полнение этого желания и вы не пожалели сил и энергии, значит ваше желание осу-ществится, иначе быть не может! Ваша воля и энергия будет услышана, и Вселенная с радостью подарит вам то, о чем вы мечтали!

Если у вас возникнет вопрос для уточнения по поводу первого метода, который я вам даю в этой рассылке напишите мне, а также можете поделиться своей радостью, если ваше желание исполниться.

Хочу сказать, что это был самый простой способ по исполнению желаний, но тем не менее он действенен! В дальнейшем я планирую познакомить вас, с множеством инте-ресных способов и практик, но не будем спешить всему свое время, для начала вам сле-дует научиться на самом простом.

Ниже я привожу фразы которые помогут вам убедить себя в позитивных мыслях, и высвободить энергию для исполнения вашего желания посредством эмоций и легкого старания. Вы должны испытывать только позитив читая эти фразы. Испытывая пози-тив вы настраиваете свой ум, свое тело, на успех исполнения желания, а настроив себя во Вселенной ваши мысли и энергия отразятся как в зеркале, не даром ведь говорят: «Что, вверху подобно тому, что внизу!» Но только в соединении гармонии скрыто единое, испытайте гармонию внутри себя, и она не замедлит отразиться во Вселенной. Что посеете, то и пожнете!

Сейте семена удачи, взращивайте их ухаживая за ними, и пожинайте ваше счастье!

Читайте аффирмации, излучая свет и радость, призывайте Рэйки. Также вы можете составить любые свои, которые вам понадобятся, для того, чтоб настроить свой ум на определенную вибрацию для исполнения заветной цели.

Всегда в любом возрасте, в любой день, в любой стране и в любом городе я могу начать новую жизнь. Мои возможности безграничны –важно одно, мое решение!

Если я меняю свои убеждения, меняется качество моей жизни. Все самое лучшее - для меня!

Я магнит для притяжения здоровья в свою жизнь. Я магнит для притяжения удачи и финансового благополучия, я магнит для настоящей любви, я обречена на успех –иначе быть не может!

Я притягиваю все самое лучшее, я удачливый человек, мне всегда везет! Мои желания испол-няются незамедлительно, Вселенная слышит меня, и Солнечный Ангел заботится обо мне.

Я знаю, что изобилия и успеха можно добиться, только настроив свое сознание на получение изобилия и успеха.

Я Счастлива! Я богата! Я хорошею с каждым днем!

Каждый день приносит мне все больше и больше новых возможностей!

Мое здоровье крепнет, мой организм самоисцеляется с каждым днем и крепнет!

Я знаю, что существует бесконечный источник изобилия, и я подключаюсь к нему!

Я могущественный творец своего собственного мира, поэтому я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью!

Я четко определяю свои желания и цели и верю, что это вполне достижимо!

Я уверена в себе, поэтому мои проблемы перестают существовать.

Я люблю в себе Бога, поэтому мне легко творить!

Помните, что без доверия к себе настоящих волшебников не бывает!

А вот символ счастья который вам следует наклеить на ваш конверт.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.