Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Литогороскоп от Елены Лурда






Для тех, кто хотел бы узнать:

· какие конкретно ему подходят камни (для этого я попрошу Вас назвать свое Имя, Отчество, Фамилию, дату, время и место рождения), чтобы рассчитать ваш магичес-кий код и узнать какие камни подходят для исцеления вашего физического, эмоцио-нального, ментального и духовного тел, какие камни помогут вам на жизненном пути, в социуме, в творческом проявлении и т.д.)

· целительные и магические свойства подходящих лично ему кристаллов и мине-ралов

· какой камень нужно носить, чтобы получить помощь на физическом уровне, т.е. помощь в поддержании и гармонизации здоровья физического тела

· какой камень-талисман, оберег надо носить, чтобы он приносил максимальную помощь в делах и в жизни

— ответы на все эти вопросы вы получите, если закажите себе ИНДИВИДУАЛЬ-НЫЙ ЛИТОГОРОСКОП ОТ ЕЛЕНЫ ЛУРДА

Также вы узнаете все тонкости обращения с камнями:

· как и когда их приобретать

· как и когда их чистить (и не только с мылом и водой)

· как готовить целительные «каменные» эссенции

· как подружиться с камнями, войти с ними в контакт, в резонанс

· и многое другое

В индивидуальном литогороскопе будет дано не только описание, но и фото этих кристаллов и минералов. Литогороскоп написан простым, не научным, а человече-ским языком, так что даже самые не искушенные читают его как интересный роман, да еще и с практическим для себя, применением. Гороскоп будет сделан в формате word (примерно 60-70 страниц), и либо записан на CD-диск, либо послан вам по e-mail после оплаты.

 

Книги Елены Лурда: «Духовные размышления»

и «Путешествия во времени»

Эти книги, написаны через ченнелинг.
Первая книга — «Духовные размышления» — состоит из диктовок, т.е. тех «мыслей», рассуждений, ответов на вопросы, которые мне передали Духовные Учителя. Те, кто уже читал эти послания, и те, кому я зачитывала их, очень тепло и с большим интересом отзывались о них, и было видно, что эти послания взволновали и открыли их сердца.

Вторая и третья книги — мои астральные путешествия, то, что я видела в медитации, и то, что со мной и с моими близкими и родными происходило в действительности. То, что я видела в медитациях, в своих астральных путешествиях, это конечно же не та реа-льность, к которой мы привыкли в повседневности, но все же они реальны, как реальны мечты любого человека, воплощенные в форму, как реально творчество, которое вопло-щается в произведениях искусства.

В этих книгах — опыт моей души, на протяжении уже многих лет ищущей Света, жажду-щей прозрения и благословения Учителя. И вот когда я получила это благословение в виде переданных мне ментально и визуально «мыслей» и образов, в виде посвящения в Рэйки, я поняла и почувствовала, насколько благостно это прикосновение Учителя. И именно частичку этого прикосновения я и хотела бы передать вам, через свои книги, чтобы и вы в своем сердце почувствовали ободрение, гармонию и всю ту Божественную, безусловную любовь, любовь Творца, которую посылают нам наши Учителя, и чтобы и вы поняли и почувствовали, что Учитель скрыт в каждом как его сущность.

И еще, — необычность и некое, непознанное еще мной самой, таинство этой книги за-ключается в том, что каждому читающему эту книгу, (включая и меня саму, ибо даже перечитывая ее уже не в первый раз, я каждый раз открываю для себя что-то новое, до-селе непознанное!) Учитель откроет именно тот уголок его души, скажет именно то Сло-во, которое необходимо в данный момент данному человеку. Это похоже на некий диа-лог Души с Создателем. Вроде все так просто, понятно и знакомо, и в то же время, каж-дый раз, словно озарение находит на тебя, и ты начинаешь видеть мир как бы духовным зрением, из глубины своей Души, твое Сердце открывается.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.