Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Откуда берется дар ясновидения, яснослышания и целительства?






С ним можно родиться, а можно и обрести его в течение жизни в результате стресса или несчастного случая, или… через посвящение в Рэйки. И как правило, ясновидящие и яснослышащие начинают совершенно по-другому смотреть на смысл нашей жизни.

 

Так, например, дар ясновидения у Светланы Кулешовой, дочери шахтера из города Новомосковска Тульской области, которой сейчас 25 лет, обнаружился в15-летнем возрасте. Скорее всего, она с ним и родилась. А вот " король ясновидцев", крупнейший шведский ученый Эмануэль Сведенборг (1688-1772) обрел ясновидение в 52 года после нервного потрясения и потерял этот дар перед самой смертью. А многие Рэйки практи-кующие, получают дар ясновидения и яснослышания вместе с даром целительства после получения посвящения в Рэйки.

Способности у ясновидцев и яснослышцев тоже очень неодинаковые. Если упомянутый выше швед умел видеть воочию значительные события, происходящие на больших от него расстояниях, то новомосковская ясновидица видит только ауру людей и их внут-ренние органы, а Рэйки практикующие «слышат» послания и «ощущают», «считывают» «проблемные места» во время проведения сеансов.

 

Но почему, спрашивается, вообще появляются какие-то ясновидящие и яснослышащие?

 

По-видимому, потому, что вне пределов нашей планеты существует некий " банк дан-ных" о всех когда-либо существовавших и ныне существующих объектах, а также о собы-тиях прошлого и настоящего во всей Вселенной. Находясь в особом, пока необъяснимом наукой состоянии, человек, который является ясновидцем или яснослышцем, получает возможность подключаться к этому " банку данных".

 

Хорошо известно, что если человек попадает под удар электричеством бытового назна-чения, то обычно он погибает. А вот 37-летняя крановщица из Донецка Юлия Федоров-на Соловьева попала под воздействие 380 вольт, но осталась жива и стала ясновидящей. Случилось это 3 марта 1988 года. Затем полгода врачи боролись за ее жизнь. В течение всего этого времени пострадавшую мучили ужасные головные боли и бессонница. И все-таки медики вылечили женщину. Но после выздоровления она буквальным образом переродилась: стала видеть различные энергетические излучения, которые глазу обыкновенного человека совершенно недоступны.

 

В Киевском научно-исследовательском институте излучения Соловьеву испытывали несколько раз, выпуская через щиты с сотнями и даже тысячами отверстий невидимые для обычного глаза лучи лазера. И она неизменно показывала именно те дырочки, через которые пробивались лучи.

Ученые с полной уверенностью полагают, что видеть невидимое помогает Юлии Федоровне ее мозг. Они считают, что сильный электрический разряд разбудил в ней дотоле дремавшую и неизвестную людям функцию человеческого мозга.

Во время исследований Соловьевой компьютерный томограф постоянно фиксировал определенное биоэнергетическое напряжение в затылочной части черепа испытуемой. Однако какого-либо убедительного объяснения этому феномену ученые так не смогли дать.
Природа распорядилась таким образом, что мы, люди, не можем видеть внутренние органы друг друга. И это, наверное, очень разумно. Но вот Юлия Федоровна некоторое время спустя после пребывания в Киеве стала видеть внутренние органы людей. Больные органы пациента Соловьева описывает, как тусклые, " чем-то запачканные серым". И в самом деле, если человек болен, то кровообращение в больном органе нарушено. Но коли так, то оно должно, видимо, как-то проявляться, пусть даже мы этого и не видим. Если болезнь не запущена, Юлия Федоровна оказывает заболевшему решающую помощь тем, что правильно ставит диагноз.

 

Однажды в Донецке исчез неизвестно куда подросток. По городу поползли самые жуткие слухи. Они, естественно, дошли и до Соловьевой. Более того, они пробудили в ней новые способности. Поэтому когда родители пацана обратились к Юлии Федоровне за помощью, то она попросила у них его фотографию. Поработав с ней некоторое время, ясновидица объявила отцу и матери ребенка, что их сын жив и находится около моря. Родители пропавшего поначалу, конечно же, не поверили этому, но через месяц пришли к Соловьевой со счастливыми слезами на глазах и сообщили, что их сына нашли в Новороссийском морском порту: он убежал из дома, так как не хотел учиться.
Шло время, и о Юлии Федоровне узнали на Западе. После этого французская телекомпания " Антенн-2", разыскивающая и изучающая людей с экстрасенсорными способностями, объявилась в Донецке. Из 12 тестов, представляющих собой фотографии людей, судьбу которых надо было определить, Соловьева успешно прошла 11.
К примеру, посмотрев на фотографию мужчины-красавца, она сказала, что он совсем недавно умер от СПИДа. Изучив снимок 6-летнего ребенка, Юлия Федоровна с горечью заметила, что малыш -мутант и родился без ножек, а вот о женщине в белом халате она категорически заявила, что та вовсе не врач, а актриса. И все сказанное ясновидицей абсолютно точно соответствовало действительности.

 

Экспертная комиссия " Антенн-2" была поражена этим. Ее же руководитель сделал такое заявление: " В поисках людей с экстрасенсорными способностями мы объездили весь мир, встречались очень со многими, но ни один из них не продвинулся так далеко, как Соловьева".

Как бы то ни было, но факт остается фактом: крановщица, пропустив сквозь себя 380 вольт, вторглась в область высшего эфира, лучезарного слоя воздуха, где электромаг-нитные волны воздействуют на человеческий организм, и прежде всего на его головной мозг, вполне конкретно. Выходит, что в теле человека существуют какие-то непоз-нанные людьми приемники неких космических флюидов, легко подвижных таинст-венных элементов, каждый из которых настроен на определенную вселенскую волну И чтобы получить доступ к этой волне, необходимо либо потрясение, либо… настройка на Рэйки. Да, да, именно на, так называемую, вселенскую волну настроены те, кто получил посвящение в Рэйки, и они передают эти волны другим людям во время Рэйки сеансов, за счет чего и происходит исцеление.

Через свое новое рождение простая во всех отношениях женщина осознала вдруг, что только с добром и радостью можно идти к людям, ибо только так излучается благодат-ная энергия. Люди злые, негодующие и даже просто взвинченные несут в себе отрица-тельный заряд, разрушающий и губящий все окружающее. Эту же истину познают и люди, получившие посвящение в Рэйки и об этом повествуют и пять принципов Микао Усуи – основателя Рэйки метода: «Именно сегодня не гневайся, Именно сегодня не бес-покойся, Будь исполнен благодарности, Полностью посвящай себя работе, Будь добр к людям».
Юлия Федоровна говорит, что теперь она совершенно четко представляет себе, что ненависть и агрессия отдельных людей притягивают все возможные катастрофы как в отдельно взятую семью, так и трагедии для целого народа, поскольку они деформируют биополе Земли.

После 380 вольт, полученных Соловьевой, она стала воспринимать людей как часть одухотворенной природы, а Вселенную - как живое существо, все объекты, части и даже клеточки которой связаны друг с другом. Надо надеяться, что на примере Юлии Федоровны Соловьевой хоть кто-то из недобрых людей поймет, в конце концов, что человек является духовной составляющей Мироздания, которое вовсе не торопится открывать нам все свои тайны и замыслы.

 

Однако, нужно ли для этого испытывать то, что испытала Юлия Федоровна – а именно удар в 380 Вольт или можно получить посвящение в Рэйки и обучиться этому методу работы, чтобы до конца жизни нести гармонию и свет людям. И тогда всякая агрессия, войны, болезни и различные недуги отступят, а красота, радость и здоровье овладеют миром и тем самым спасут его.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.