Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Природа и мы






Иногда мне кажется, что мы живем в стране, где каждый житель запрограммирован на то, чтобы сделать как можно больше гадости и вреда себе и другим. Чтобы нам жилось еще хуже, еще срамнее.

Говорят, бегемоты, прежде чем пить воду, перемешивают ее с илом и собственным пометом. Мы делаем примерно то же самое.

После долгого отсутствия решил я посмотреть на речку своего детства – Инюшку. Подъехал к ней и не узнал. Вместо красивой игристой речки с чистым песчаным дном и кристально чистой водой текла спрямленная бульдозерами протока с мутной водой, заштибованным угольной пылью и грязью дном. Оказывается, здесь теперь развелось несметное количество раков. Они пожирают всю рыбью икру. И речка, которая когда-то кормила рыбой все прибрежные поселки, обезрыбела, стала Раковой. Рыба, которая еще выживает здесь, заражена. И купаться в воде стало опасно.

А ведь 30–40 лет назад мы пили из нее. Мы ловили пескарей ногами. Вода была настолько прозрачной, что на метр-два хорошо просматривалось песчаное дно. Приподнимешь пальцы ног, взмутишь песок ¾ пескарь юрк под ногу. Хлоп ¾ попался. А какие здесь водились щуки и язи! Вместо красивых, заросших водяными лилиями стариц красовались гигантские отвалы бывших разрезов. Там, где мы когда-то собирали смородину и клубнику, теперь зияли многометровые провалы. Вся земля переворочена, перекорежена разрезами. Уголь вытащили, и все оставшееся после этого бросили. Слава Богу, оставили нетронутым Байкаимское кладбище. Хватило у кого-то здравого смысла не сносить могилы и не забирать уголь из-под покойников.

Мне думается, что даже враги не сделали бы этого с чужой землей. А мы ¾ пожалуйста. Там, где некогда простирались пшеничные поля, теперь перекореженная разрезами земля. Рекультивации или никакой, или почти никакой.

Если за рубежом после каждого такого разреза сеют пшеницу и сажают сады, то у нас в основном остается лунный пейзаж. И пшеницу здесь уже не вырастишь, не растет она на камнях и отвалах. Только горькая полынь, липучка да лебеда.

А ведь есть у нас и законы, и правила, предусматривающие обязательную рекультивацию. Есть специальные службы, природоохранные органы, которые должны отвечать за исполнение этих законов и правил. И где их работа? Где их принципиальность, честность и ответственность?

Мне думается, что пока разрешение на разработку угольных и других карьеров не будут давать сами люди, живущие на этой земле, пока они не будут принимать рекультивированные земли ¾ порядка не будет.

А какую продукцию, какого качества мы выпускаем? Пошел я как-то покупать дверной замок. Зашел в специальный магазин: замков ¾ море, наших, отечественных. Стал выбирать. Пробую один ¾ не работает, второй ¾ не работает, третий и четвертый ¾ тоже. И это новая продукция, сделанная на крупнейших наших заводах. Зачем? Для кого?

Пошел покупать умывальник. Купил наш, отечественный. Принес домой, начал собирать ¾ нос никак не закручивается. Я и так и эдак ¾ не закручивается. Пошел в магазин менять. Пробуем один умывальник ¾ не закручивается носик. Второй, третий ¾ то же самое. Четвертый с горем пополам закрутили, но криво. Зачем и для кого такая продукция выпускается?

Но что там замки и умывальники. Вы посмотрите, какие мы делаем автомобили!

Сосед купил новую «Шевроле Ниву». Через месяц у него послетали подшипники на ходовой. Сменил. Через два месяца ¾ опять. Потом еще. Еле обменял на подержанную иностранную. Ездит два года, ни разу еще под нее не заглянул.

Вы знаете, какой срок гарантии у «Шевроле Нивы»? Три месяца! Многие сошедшие с конвейера машины завести не могут. «С толкача» заводят. Вы же видели по ТВ, как наши рабочие на конвейере заворачивают гайки ручными гаечными ключами. Где недокрутили, где перекрутили, а где вообще забыли гайку поставить. Откуда же здесь возьмется качество? Нет, не для людей мы такую продукцию выпускаем ¾ для врагов, или для неких статистических единиц, но не для людей. Как работаем, так и живем. Спасибо китайцам: они нас кормят, одевают и обувают. Скоро и жить за нас будут. Так в какой же стране мы живем? Чего строим? Кого воспитываем? Куда летим?

Тем хозяевам разрезов и шахт, что сидят в Москве, абсолютно наплевать и на те земли, которые они разрушают, и на людей, которых они обирают, делая негодной самое ценное, что кормит и поит людей ¾ землю.

Им наплевать, что этот внешний хаос и разруха порождают в людях внутренний хаос, который разрушает их изнутри. Поэтому они и спиваются, становятся наркоманами, оскотиниваются. Вы посмотрите, как мало красивых лиц в главном шахтерском городе Ленинске-Кузнецком. Внешнее есть отражение внутреннего. Деньги, которые выкачивают нынешние хозяева из Кузбасса, будут использованы на разврат, на кабаки и кутежи, на курорты Америки, Европы и Азии. Но по закону кармы все эти нувориши обязательно воплотятся здесь в следующих своих жизнях. И рабским трудом в муках и страданиях будут восстанавливать. Я не пугаю, нет, я точно знаю, что так оно и будет. Многие из тех, что сегодня упивается своим богатством и ставит золотые унитазы, будут стоять на паперти с протянутой рукой, или торговать своим телом, или надрываться на непосильных работах. И не ропщите на Бога и Судьбу. Свое будущее, свой рай и ад, вы выстраиваете сегодня своими собственными руками.

Нынешний век человека короток, но жизнь его бесконечно длинна. И в этой его жизни с него будет взыскано все, до копейки. Он отстрадает за каждую слезу несправедливо обиженного им человека, он будет сотни раз унижен за каждое унижение им других. Он будет обманут за каждого обманутого и ограблен за каждого ограбленного

И ни один грех, даже самый маленький, самый незначительный, не будет прощен ему без осознания и сердечного раскаяния.

 

Кто порождает убийц и пьяниц?

 

Воры, убийцы, грабители, насильники, обманщики, садисты и пр. ¾ все это наши врачи и учителя. Они лечат нас от трусости, жадности, безответственности. Они учат нас бдительности, честности, порядочности… Мы, конечно, сажаем их в тюрьмы и лагеря, расстреливаем и вешаем, но меньше их от этого не становится. Почему?

Да потому, что мы вечно боремся со следствием, не затрагивая причин. И потому из этой борьбы мы никогда не выйдем победителями. Оказывается, что все причины таких явлений, как воровство, насилие, убийство, стяжательство и пр., находятся в нас. Это мы их проецируем вовне и порождаем убийц, насильников, пьяниц… Это наши воплощенные мысли и желания.

Преступность ¾ показатель болезни общества. Показатель его духовной деградации. И мы должны страдать от ее произвола, мы должны быть обмануты, убиты, изнасилованы.

И пока мы не осознаем причин происходящего, пока не начнем себя внутренне очищать и духовно расти, это будет продолжаться.

Вот почему нужны детсады, школы и вузы, где бы обучали детей жить по космическим, нравственным законам, где учили бы видеть причины происходящих вокруг явлений и событий. Где учили бы через самопреодоление и самосовершенствование постигать собственную суть и познавать Божественные истины.

 

ОСД

Оказывается, у представителей отрицательной системы в тонких мирах существуют не тела, а оболочки. То есть это тоже астральные и ментальные машины, роботы. У них нет настоящих чувств и мыслей, все им проецирует система.

Это нужно для того, чтобы биомашина, или биоробот, не знал, кто он такой, чтобы в его сознании сохранялась иллюзия, что он человек.

Поэтому биороботы не знают, кто они такие. Им кажется, что это они живут, мыслят, чувствуют, поступают. На самом деле в них или через них работает программа. И в нужный момент система давит на определенные «кнопки» и биоробот делает то, что ей необходимо, с полной уверенностью, что это он так решил, он так сделал.

Если бы биоробот знал, кто он такой, то, возможно, или уничтожил себя, или взбунтовался и перестал выполнять заложенную в него программу. Он тоже захотел бы стать человеком.

Но он уже был им. Он разменял свою Душу на земные утехи и удовольствия. Он добровольно стал биороботом.

Когда я смотрю на таких людей ¾ на живых мертвецов, то понимаю, какая страшная трагедия произошла. Но они этого не чувствуют. Они по-прежнему считают себя людьми.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.