Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трагедия индиго






Приехали из поселка мать с взрослым сыном.

¾ У моего сына что-то с головой, голоса какие-то ему слышатся. Лечился в психушке, вроде голосов не стало. Но ходит какой-то, как будто не в себе. Помогите.

Смотрю, парень почти индиго. В прошлом несколько жизней подряд был монахом. В этой жизни послан в мир, чтобы научился жить в миру, но, похоже, сломали парня. Сидит с потухшими глазами.

¾ Ты духовно очень высокий человек, ¾ говорю я ему.

Тот недоверчиво, исподлобья посмотрел на меня.

¾ Ты пришел в этот мир, чтобы своей духовной, чистой жизнью, своим примером научить и других жить по правде и совести. То, что ты начал слышать голоса, это не психический сдвиг, не болезнь. Это в тебе начало открываться яснослышание. Это знак духовного просветления, а вы его ¾ в психушку, ¾ обратился я к матери. ¾ Вы сломали парня, сделали его психически больным и несостоятельным, как личность.

¾ Ну как же, мы лечили его, как врачи посоветовали, и теперь он у нас не бездельничает, в кочегарке работает. Слава Богу, пить и курить начал, стал походить на нормального человека, а то ходит, как не от мира сего.

Ну, о чем тут было говорить! С такой матерью. Когда я попросил ее оставить нас вдвоем и она вышла, парень признался мне:

¾ Пить и курить мне противно. Меня все время тошнит от этого. Но я вижу, что родителям это нравится.

Оказывается, Саша закончил институт. По специальности электронщик.

¾ Раньше мне очень нравилось паять, конструировать. Ночами мог сидеть. Или в компьютере возиться. А теперь ничего не хочется, ¾ признался парень.

Я убедил его, чтобы он открыл в поселке свою мастерскую по ремонту бытовой электроники. И чтобы только он распоряжался в ней. И чтобы за год-два смог заработать себе новый имидж высококлассного мастера по электронной аппаратуре. Вроде убедил, но как все будет на самом деле ¾ время покажет.

 

Кровь

 

Почему она соленая? И почему по своему составу она очень близка к морской воде? Потому что это тоже жидкий кристалл. Она вбирает в себя информацию и энергию, транспортирует их по всему телу, собирает всю информацию и часть энергии, которую произвели клетки. Транслирует эту информацию и часть энергии вовне через свои энергетические центры ¾ чакры. Через эти центры: рот, нос, глаза, уши, легкие и другие, кровь вбирает в себя ¾ информацию о состоянии внешней среды. Через питье наша энергоинформационная система получает энергию и информацию из стихии воды. Через легкие ¾ из стихии воздуха. Через пищу (желудочно-кишечный тракт) мы получаем информацию и энергию из стихии земли, космоса, растений, животных.

Тщательно пережевывая пищу, мы тем самым помогаем желудку и кишечнику усвоить из нее как можно больше информации.

Почему мы варим продукты?

Потому что через процесс варки идет разложение грубой составляющей продукта и освобождение гораздо большего количества усвояемой информации. Поэтому сыроедение ¾ это шаг назад, к неандертальцу, к человеку малоразвитому.

Почему весь мир перешел на измельченную, мягкую, переработанную пищу? Да потому, что несравненно возросла энергоинформационная емкость человека и ему нужно как можно больше информации и энергии для своего дальнейшего развития. Кто не поменял свою пищу, тот остался на прежнем полудиком и малоразвитом уровне.

Почему грубые, малоразвитые натуры едят грубую, малообработанную пищу? Да потому, что их организм нуждается именно в такой информации. Они больше животные, чем люди. Поэтому они могут есть и сырое мясо, и сырую рыбу, и сырые овощи. Их устраивают и насыщают грубая музыка, примитивная культура и примитивное искусство.

За внешней видимостью грубоматериальных структур видятся тонкие, невидимые процессы энергоинформационного обмена, энергоинформационного взаимодействия и роста.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.