Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Протоколы Сионских мудрецов






Тайные протоколы Сионских мудрецов на самом деле никакого отношения к еврейским танибам (мудрецам, посвященным) не имеют. Это измышления группы очень богатых и очень амбициозных людей, одержимых идеей всевластия и вседозволенности. Мудрецы прекрасно понимают, как и кем выстраивается история и по каким законам развивается эволюция жизни на земле и в других мирах. Они прекрасно осведомлены о том, что каждый смертный человек на Земле, каким бы он всесильным себя ни считал, также подвластен закону кармы. И каким бы богатым он ни был, какой бы властью ни обладал, он не в состоянии изменить эти законы и повернуть эволюцию вспять. Да, он может оказать некое негативное или позитивное влияние на земном плане, в нашем трехмерном мире, но повлиять на тонкие структуры мироздания, откуда все начинается и откуда все выстраивается, он не в состоянии.

Где те некогда богатейшие люди планеты, упивающиеся своим финансовым могуществом и властью? Многие из них потеряли Душу и ушли в вечное небытие (Ротшильд). Многие уже несколько жизней подряд перерождаются в таких семьях, что вынуждены влачить жалкое, полуголодное существование. Многие переродились физически увечными.

Не слишком ли дорогая плата за короткий миг иллюзорного могущества и вседозволенности? Так что тайные протоколы ¾ это документ вопиющего духовного невежества, так называемых тайных правителей человечества. Многие из них работают на отрицательную систему Дьявола. А она, как известно, является инструментом Властителей кармы.

Так что все в мире управляется, и за всей жизнью, как за малой, так и за большой, как на земле, так и во всей Вселенной, ведется жесткий контроль. И свобода воли ¾ это лишь иллюзия, которая нам дана для того, чтобы раб или, вернее, работник чувствовал себя свободным, тогда его труд будет наделен творчеством.

 

Что такое звук? Как и почему мы слышим?

Звук есть атрибут акаши в ее седьмом, самом грубом состоянии. Звук распространяется во вселенной тоже по семеричной градации, от самого грубого до самого тонкого и невообразимо тонкого. Наши земные мелодии и песни также подвергаются преобразованию: от грубых земных до наитончайших космических. Нет таких инструментов на Земле, с помощью которых можно было бы передать все тончайшие оттенки наших грубых земных звуков, преобразованных акашей в астральных, ментальных и огненных мирах. Ими можно наслаждаться, но передать их, перевести их на земной язык даже с помощью нот невозможно. Как невозможно нашей или моей несовершенной памятью запомнить и передать, пересказать все картины и сцены, виденные мною в тех мирах.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.