Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Астральные миры. Мир вокруг нас населен мириадами существ, которые есть зеркальные отображения наших мыслей, чувств, состояний






Мир вокруг нас населен мириадами существ, которые есть зеркальные отображения наших мыслей, чувств, состояний. Это и есть те самые элементальные существа, которые могут приобретать порой самостоятельное существование и притягиваться к нам по степени родства. Это мир астральных существ, тела которых состоят из более тонкой, невидимой для глаз астральной материи. И они так же материальны, как и мы. Этот мир или, вернее, миры похожи на физические. И мы бываем в них во время своих снов. Эти миры представляют собой также и ад или чистилища, и рай.

После смерти физического тела все наши мысли и чувства притягиваются к нам. И если мы в мыслях и своих видениях на земле кого-нибудь убивали, пытали, обманывали, грабили, издевались, то здесь, в астральном мире, уже нас будут пытать и мучить, будут грабить, обманывать и убивать, чтобы через страдания (а они так же реальны и даже еще более реальны, чем на земле) мы могли осознать всю степень своей алчности, жестокости, коварства. И через страдания узнали истину и очистились, чтобы подняться в более высокие, более тонкие, более светлые астральные сферы или миры.

Я видел некоторых из своих нынешних знакомых, которые в своих прошлых жизнях были убийцами, следователями НКВД, как их подвергали нечеловеческим пыткам, как отбивали почки во время допросов, бросая тело на бетонный пол. С ними делали то, что они когда-то делали с другими. И каждый должен был пережить то, что когда-то при жизни на земле заставил переживать другого. И это не мои фантазии и выдумки. Это такая же реальность, как и та, в которой мы живем на земле. Многое сокрыто от нас до поры до времени, и если это узнать раньше срока, психика человека может просто не выдержать. Многие из тех, кто пытал и кого пытали, были фанатиками, рабами идеи, борьбы с внутренними врагами. Некоторые из них и сейчас не освободились от своих фобий и стали ярыми приверженцами, например, православия. И они готовы убивать и вешать каждого, кто хотя бы сомневается в этой идее. И если бы создались реальные условия для претворения этой идеи в жизнь, они бы начали вешать, пытать, расстреливать, мучить.

 

* * *

Если ты молишься, значит в тебе сохранилась еще двойственность: Я и Бог. Когда нет тебя, то от чьего имени и кому молиться?

 

Чем опасны алкоголики?

Почему опасны алкоголики, бомжи, бездушные люди, подверженные какому-либо пороку? Потому что они облеплены лярвами, элементальными сущностями, которые питаются энергиями порока. И им всегда мало, им всегда хотелось бы получать больше этой энергии, чтобы быть более жизнеспособными. И они (лярвы) ищут потенциальных носителей этого порока. И если, допустим, на их пути попался человек, склонный к алкоголизму, то они могут прилепиться к нему, всячески стараться спровоцировать его на предание себя этому пороку, лишив его воли, лишив его сдерживающих факторов. Они пойдут в те компании, где его будут уговаривать выпить. Они могут спровоцировать ссору с близкими людьми и тем устроить его пьянку. Они обязательно будут подсовывать ему халяву, легкие деньги, выпивку задарма ¾ только выпей. И тогда человек оказывается в их власти, становится их энергетическим донором, кормильцем и поильцем.

Вот почему общение с такими людьми опасно. Они заразны. Они более заразны, чем самый больной, болеющий обычной болезнью человек. Это не физическая ¾ это духовная зараза. Если обычная болезнь разлагает только тело, то эта и тело, и Душу.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.