Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Голос Божественной Мудрости






Мы просто не знаем, к какой силе прикасаемся. Если мы сделаем это преждевременно, с помощью различных техник, она разрушит нас. Не спешите открывать третий глаз, совершать те или иные чудеса. Не идите на поводу своего эго. Пусть вашим путеводителем на духовном пути будет мудрость. И знайте, если у вас не открылся третий глаз, если вы не видите и не ощущаете тонкие миры, как это делают другие, значит, вы еще не готовы и вас оберегают от преждевременного прикосновения к силе. Главное идите, очищайте себя от грязи, которую по своему невежеству вобрали в себя. И когда вы станете достаточно чистыми, высокие энергии войдут в вас. И вам откроется, но откроется ровно столько, насколько позволит ваша внутренняя чистота. Чем вы будете чище, тем больше вам будет дано. Главное ¾ идите за голосом своей божественной мудрости.

Бог ¾ это ребенок, который находится в процессе вечного самопознания, вечного самораскрытия, вечного творческого поиска, самосовершенствования. И это Его игра. В этой игре он находит вечное блаженство и вечный стимул к движению и Вечному Бытию. Бог ¾ это вечный ребенок.

 

Мир глазами детей-индиго. Что такое любовь?

¾ Дядя Аба, а что такое Любовь? Вот все говорят ¾ Любовь, Любовь, и мама и ты говорите мне. А что это такое, Любовь?

¾ Ой, Дашенька, за всю свою историю люди столько наговорили и написали о любви, что если бы все это сложить в кучу, то она достала бы Луны. Однако люди так по-настоящему и не знают, что такое любовь. Любовь ¾ это такое чувство, объяснить которое на нашем человеческом языке невозможно. Это надо испытать, чтобы понять. Но я попробую тебе объяснить. Вот, например, когда мама куда-нибудь уходит или где-то задерживается, то ты начинаешь беспокоиться, скучать, садишься у окошка и ждешь ее. Это и есть одно из проявлений чувства любви. Тебе очень не хватает этого человека и хочется, чтобы он всегда был рядом. Или, например, тебе хочется маме сделать что-то очень-очень хорошее, чтобы она обрадовалась. Так поступает любящий человек. Он готов отдать этому человеку все, лишь бы ему было хорошо и радостно. Любить, Дашенька, это значит дарить любимому человеку радость, т.е. наполнять его светом. И самому получать от этого еще большую радость. Одна из самых главных заповедей, которые принес Иисус Христос на землю, как раз об этом говорит: «Люди, любите друг друга», т.е. дарите друг другу радость, наполняйтесь светом, и тогда тьма злобы, ненависти, жадности, зависти и агрессии уйдет из вас. И все будут счастливы. И придет на Землю Золотой Век. Так что, Дашенька, люби папу, маму, сестренку и старайся дарить радость всем, кто встречается на твоем пути. Вот тетя с сумками нам навстречу идет, давай поздороваемся с ней.

¾ Здравствуйте!

Женщина подняла глаза от земли, посмотрела на нас и улыбнулась.

¾ Здравствуйте!

¾ Вот видишь, Дашенька, только от одного слова нашего она наполнилась светом и улыбнулась. И сумки ей стало нести гораздо легче. Здравствуйте, значит, пусть здоровым и сильным будет ваш Дух, пусть ярче горит ваш свет. Говори, Дашенька, всем людям, знакомым и незнакомым, ¾ ЗДРАВСТВУЙТЕ. Это будет тоже маленьким проявлением твоей любви к людям, и света вокруг станет больше.

То, что я тебе показал, это только малая часть той силы, которую называют Любовь. Доброта, сострадание, жалость, верность, стойкость, щедрость ¾ это также выражение любви. Ты и все вокруг тебя появилось благодаря любви. Слышишь, воробьи чирикают ¾ это их песнь любви. Все наши песни, все великие произведения искусства, все, что написано в стихах и прозе, ¾ это тоже выражение любви, и это еще далеко не все. Так что же такое любовь, Дашенька?

¾ Это Бог!

¾ Какая же ты умница, Дашенька. Но почему Бог?

¾ Ты же сам говорил, что Бог есть Все, значит, все и есть Любовь.

¾ Да, Дашенька, и даже когда он делает нам очень больно ¾ это тоже проявление Его Любви. Но люди этого не понимают. Весь мир наполнен Любовью и Радостью, но люди погружают себя во тьму невежества, и оттого вся жизнь их наполняется страданиями. Излучай любовь, Дашенька, и наполняй мир радостью.

¾ Здравствуйте! ¾ сказала Даша проходящему мимо и чем-то очень озабоченному мужчине.

Тот взглянул на Дашеньку, и лицо его расплылось в сияющей улыбке.

¾ Здравствуй, доченька моя, здравствуй, родная!

«Вот так, только одним словом любви можно спасти человека», ¾ подумал я.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.