Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Понятие венерии






Венерия (или венерическая болезнь) – это крайне паскудная вещь в твоей жизни, которой чем меньше, тем лучше. Инфекция, которая передается половым путем на 90%! Таким образом, если ты обнаружил (а) в себе признаки венерии, то не факт, что болезнь явилась итогом полового контакта. 10% наука здесь отдаёт другим причинам. Скажем, ты поцеловал друга, что не видел давно… побаловался секс-игрушкой вида «вибратор»… вытерся общим полотенцем… аборт или спиралька… инфекция досталась в наследство от зараженных родителей…

 

«Разносчиками половых инфекций являются микробы.

А борется с ними наш иммунитет. Это как Добро и Зло –

оба вечные неприятели, которые не могут друг без друга жить».

 

Венерическую болезнь так назвали по имени Венеры - греческой богини любви. Науке неизвестно, кто именно провел такого рода крестины, но то, что богиню обидели – это факт. Ведь половой акт и любовь – понятия разные.

 

«Нам, с сегодняшней нашей колокольни – плевать

на богиню Венеру и на её доброе имя».

 

Та самая богиня Венера. Делает фривольную фотосессию. Справа её хочет прикрыть целомудренная дева, а слева – пялятся бесстыжие ангелы!

 

***

Венерия была и есть постыдная болезнь. И, вероятно, так и будет. Независимо от половой принадлежности!

Заразившись простудой – человек не стесняется, а вот поймав венерию – стыдится. Оба заболевания – это лишь результат победы микроорганизмов над иммунитетом, но... генный страх, который достался нам от предков – мощная сила!

 

«В 16 лет ты гордишься собственной венерией.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.