Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ангелов и Биг-мак.






 

Потребительский голод бывает абсолютным и относительным.

Абсолютным голодом рулит Смерть, бездумно маша своей косой. Тысячи эфиопов каждый день переселяются на свои негритянские небеса благодаря сей жатве. В среде эфиопов немалую этническую долю составляют азиаты и южноамериканцы.

Относительный голод – сродни сифилису по степени коварства. Недостаток витаминов в организме, за счет неправильного питания. Ты умираешь на 20 лет раньше, чем умер бы, - если ешь не те продукты. Так-то. Дружи с витаминами.

2.

Эмоциональный голод.

Эмоции – это внешние проявители и раздражители наших чувств. Визуализаторы. Иногда, впрочем, эмоции могут возникнуть и сами по себе, без участия чувств.

Эмоции можно купить и продать, подарить, обменять, использовать в своих целях, и далее по списку.

 

«Эмоции градируются на смех и слёзы, всё другое –

лишь производные сих градаций».

 

Эмоции бывают искусственными и натуральными. Как сиськи. И, соответственно, степень их ценности различна.

Эмоции – ужасные лицемеры, им нельзя верить! Но и не верить им - ужасно.

 

***

Эмоциональный голод – подобен пожару, - тебе жарко и ты задыхаешься. Если польёшь себя водой, то это убережет от жара, но не избавит от запаха гари. А если прижмешь к носу мокрую тряпку, то это поможет дышать, но тело сгорит. И самый здравый выход – это покинуть место возгорания!..

 

«Существует аксиома: если чего-то нет в одном месте –

то это обязательно есть в других местах».

 

Пообедать эмоциями человек отправляется куда-то вне своего личного пространства. Эмоциями потчуют в публичных местах, а также в говновизорах и говнонетах. На худой конец можно подкормиться и у брачной половины, правда, вряд ли ты здесь нажрёшься досыта. И всё равно куда-то и к кому-то придётся пизд стартовать…

 

«Дети – это уникальный проводник эмоций! Если они собственные. В противном случае ты из поедателя эмоций - легко

Можешь превратиться в педофила, - в глазах морали.

Даже будучи импотентом или женщиной».

 

Эмоции – это калька с наших чувств, которая умеет подменять оригинал. Правда, обман рано или поздно вскрывается.

 

3.

Чувственный голод. (Духовное голодание, платоника).

Чувство – это твое отношение и твоя оценка чего-то или кого-то. Чувства могут быть осознанными и неосознанными. Непременным условием чувства является душевное переживание. Если переживания нет – то значит, ты просто словил бесчувственную эмоцию!

 

«Чувства – это повелители нашего «Я»!

Мы выполняем все их желания и прихоти!».

 

Наиболее основополагающие чувства – это любовь и ненависть, радость и тоска, наслаждение и отвращение. Все другие чувства – это свита данных королев, их окружение! Например, ревность – первая камер-дама Её Величества Любви. Опять-таки, некоторые индивидуумы считают, что ревность служит Её Величеству Ненависти.

«Чувства всегда ходят парами. Как день и ночь».

 

Чувства строго невидимы, они только ощущаемы. Даже в чужих глазах можно разглядеть лишь отражение эмоций, раздеваться чувствам перед человеком запретил Бог!

Место прописки чувств – душа. А сама душа – это некий хостел для чувств, где квартиранты бесконечно меняются. Они рождаются, вселяются в душу, выезжают оттуда, потом возвращаются… умирают, дабы переродиться… и так по вечному кругу!

 

«Некоторые чувства рекомендуют себя с положительной стороны. В этом случае Дьявол как комендант общежития – переселяет чувства

из души - в твоё сердце. То есть в вотчину Бога».

 

Чувства запредельно эмоциональны! Наше тело никогда не сможет совершить столько движений, сколько чувства.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.