Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Селфи, которое использовалось для реального Вирта в 2007г. Позирует Андрей Ангелов. В его вытянутой руке (за кадром) видео-камера.






6.

Культурный адюльтер. На творческом адюльтере строят львиную долю своих драматургий писатели, режиссеры, художники… архитекторы, сценаристы… и далее по списку. Как правило, творцы онанируют на своё же собственное творчество, а если повезет, то занимаются адюльтером со случайными человечками, которые оказались в пределах их личного пространства.

 

3. Белое и чёрное

Адюльтер имеет как положительные, так и отрицательные бонусы. Причем, не только для тех, кто дружит с адюльтерами, но и для тех, кто их ненавидит.

По своей сути, чёрное – это лишь отражение белого. Запомним аксиому.

 

Белое

1. Внебрачный секс улучшает настроение у любителя адюльтера, и мир в его (её) глазах расцветает яркими цветами радуги! Цепная реакция радости охватывает и семью, тем самым утепляя и семейный микроклимат.

 

«Если семья в курсе адюльтеров – то п. №1 трактуем

наоборот и относим к «Чёрному».

 

2. Между супругами, которые давно в браке – могут вспыхнуть свежие чувства. Особенно тогда, когда адюльтером балуются оба! Чаще всего оба подсаживаются на Вирт-адюльтер. Выглядит это так: каждый сидит в своей комнате и ведет десятку персональных чатов. Какой-то выстреливает и превращается в собственно Вирт-адюльтер. Потом супруги ложатся спать и… воплощают фантазии, которые только что «рисовали по чатам».

3. Муж с любовницей – чувствует себя более уверенно, чем самец без любовницы! Искомая генетика помогает лучше шагать по карьерной лестнице или развивать свой собственный путь в миллионеры.

Жена с любовником – это граната с выдернутой чекой, и чеку выдергивает адюльтер. То бишь, мужу везет чужими руками и иными органами… Если б не любовник жены – то граната рано или поздно бы взорвалась, порушив семью.

 

«Множество семей распадаются именно из-за отсутствия адюльтера в их жизни, - как ни парадоксально это звучит».

 

4. Яркий секс встряхивает организм, даёт ему заряд бодрости, тем самым улучшая здоровье. Таким образом, адюльтер подобен Оазису посреди Сахары!

 

3.2. Чёрное

1. Если ты неловко сходил налево – то это всегда плач и скрежет зубов! Как правило, зубы здесь твои собственные.

2. От адюльтера страдают дети. Когда печалится твой собственный ребенок – это неприятно, будь ты хоть трижды циником помноженным на похериста.

 

«Если в адюльтере уличили женщину – то её ребенок может стать предметом насмешек со стороны соседских ребят. Мастерски ситуацию описал Ги де Мопассан в новелле «Папа Симона».

 

3. Адюльтер может привнести в твоё сознание чувство вины. Заноза – это маленькая и неприятная вещь, с которой тебе жить, так как свой адюльтер ты вряд ли бросишь добровольно.

4. Вечная боязнь и оглядка. Жизнь в страхе, - можно и так. И без натяжек.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.