Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ведь инфекция доказывает, что ты






имел секс-контакт явно не с собственной рукой!

А секс-контакт в 16 лет – это признак крутости, в среде таких же озабоченных школяров!».

 

Львиную долю половых вирусов рожает женское естество. Женщины же и основные распространители интимных микробов. Мужчины чаще жертвы. Медицинский факт.

 

Форматы венерии

До середины XX века все венерические болезни были неизлечимы. Сейчас б о льшая часть их успешно выжигается антибиотиками. Исходя из сегодняшних реалий, я и разделил венерию на форматы. Итак…

Венерические болезни делятся на ряд форматов:

 

1.

Неприятная венерия. Сюда относятся трихомониаз (по-научному триппер), лобковые вши (сами-знаем-что), генитальный герпес, гонорея, и т.п. Болезнь поражает, в основном, интимные места! Сроки лечения – от недели до пары месяцев. В данный период нельзя передавать свои половые органы в чужие руки, позволять их трогать и брать в рот.

 

«Разглядывать половые органы в период лечения можно.

Хотя и не нужно».

 

Подобная венерия не несет смертельную угрозу и, в целом, довольно безобидна. Насколько безобидной может быть венерия, конечно.

 

«Лужа и море – разные вещи. Однако людей в лужах утонуло ничуть не меньше, чем в морях. В целом и в общем».

 

Твоя болезнь становится достоянием только тебя самого. Ведь жжение в твоем мочевом канале или топот кучи мохнатых лапок в паховой области – никто не видит. И не слышит. Если только ты сам не привлечешь к себе внимание, без конца почесывая промежность сквозь деловые брюки или юбку…

 

«Если ты мужчина и спишь с женой – то заражаешь жену, и, соответственно имеешь грандиозный скандал! Мысль о том, что прежде чем заразить жену – она сама заразила тебя,

в голову Сторон не приходит!».

 

Классическая ситуация такова. Он (она) начинает ощущать дискомфорт в низу живота. От легкого зуда – до небольшой рези в интимных органах. Терпит, путая половой вирус с воздушно-капельным, или не путает, но гонит мысль о такой хрени подальше.

Когда страдалец начинает испражняться зелёной мочой или «обветривается» половая кожа – то приходит понимание, что дело дрянь и визита к венерологу не избежать.

Потом ты и становишься пациентом в больничке – в тебя вводят каждый день 5-7 очень-очень жгучих уколов, от которых твоя попа горит как на аццком огне… ты горстями жрёшь таблетки, соблюдаешь диету в еде и страдаешь от полового воздержания! Впрочем, вокруг тебя физии медсестер, внешне похожих на медбратьев, - и поэтому эти твои страдания не так печально мучительны!

 

«Если пациент – женщина, то занимаются ей те же самые медсестры, что лечат и мужчин. Для женщины это ещё хуже».

 

Неприятная венерия – она на то и неприятная, что вносит в твою жизнь только одни неприятности! Переживания морального толка - преобладают над физическими страданиями. Уколы не в счёт.

 

2.

Коварная (смертельная) венерия. Сифилис и СПИД. Обе болезни трудно вычислить, и обе могут жить в тебе годами и даже десятилетиями!

 

«От банального воспаления легких погибает гораздо

больше людей, чем от сифилиса и СПИДА вместе взятых».

 

Сифилис и СПИД – практически единственные венерические болезни, профилактику и лечение которых до сих пор финансирует путинское государство.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.