Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В формате любого большого города, без всяких Востоков






и нарушений Уголовного Кодекса».

 

По своей сути, современный гарем ничем не отличается от гарема в классическом понимании. Живой пример гаремовладельца нач. XXI века – Сильвио Берлускони. Это миллионер, медиамагнат и в недавнем прошлом премьер-министр Италии.

 

5.

Виртуальный адюльтер. Интернет-адюльтером балуются как мужчины, так и женщины, - в равных пропорциях. В основном, ложатся в вирт-койку в соцсетях и на сайтах знакомств. Как частые варианты также - скайп или аська. Платные интернет-чаты, созданные ушлыми дельцами для сбора денег – это Вирт-проституция, к Вирт-адюльтеру она отношения не имеет.

 

«От написанных букв реально можно сексуально удовлетвориться. Помощь шаловливых ручек – это лишь техническая помощь. Секс-разрядка у тебя происходит только благодаря написанным

буквам партнера по чату!».

 

Многое, конечно, зависит от партнера. Смочь заняться адюльтером по Интернету - это самое настоящее искусство! Тупая недоросль или гнилая зрелость, что самоудовлетворяются лишь от вида женской титьки на фото (попы, члена, и далее по списку) - не считаются.

Речь, конечно же, об обоих партнёрах. Самец – ведёт, самка – ведомая.

 

«Непременным условием Вирт-адюльтера является

наличие духовной близости партнёров».

 

Виртуальный адюльтер безопасен и не требует материальных затрат. Важно умение грамотно писать, наличие 2-3 добротных фоток (и без всякой порнухи), и желание читать партнера, зачастую между ног строк. Иногда Вирт-кайф ломает внезапно возникшая рядом брачная половинка, что заглянула в твою комнату чисто что-то спросить, - но… эти издержки тоже безопасны.

 

«Следы Вирт-адюльтера легко скрыть.

Достаточно закрыть чат».

 

Как правило, Вирт-адюльтер привязан к чату, в реальность его выносят очень редко. То бишь, продолжение в реале следует в пропорции где-то 1: 10. Причина в расстоянии между городами партнеров, а если они в одном городе – то реал-адюльтер тормозится ленью и боязнью ненужных проблем.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.