Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джордано Бруно жгут на костре. 15 век. Автор фотографии неизвестен.






 

***

Когда Бог подарил человечеству веру в аллаха – то неверных женщин стали забивать камнями. Примерно в это же время русские мужчины изобрели свой способ борьбы с женским адюльтером: похотливых жён закапывали в землю живыми, оставляя на поверхности только голову. Рядом ставили солдата с ружьём, дабы никто не смел потаскушку откопать. И женщина медленно умирала от холода, голода и жажды…

 

«Пётр I, уличивший жену в половой измене с кадровым офицером – поступил так. Царь отрубил офицеру голову, заспиртовал её

в стеклянной банке и поставил банку в покои царицы - матери своих 11 детей».

 

***

Сейчас женщину с адюльтером просто обсуждают. Скучное и унылое зрелище! Если самка неизвестна широкой публике – то ей просто моют кости и иные органы соцсетевые кумушки, если же адюльтерша распиарена – то ей заглядывают под платье несколько миллионов, а то и млрд. человек.

 

2.

Мужской адюльтер. Классика жанра. Мужская половая измена обществом хорошо востребована и, как следствие, постыдным явлением не считается. Чем у самца больше адюльтеров – тем лучше.

- Для кого лучше?

Для всех, кроме законной супруги самца. Жёны вообще любят глумиться над мужским адюльтером, высмеивать его! Тем не менее, даже жёны терпят адюльтеры своих мужей, - правда (чаще всего) до тех пор, пока о них не знают. Но терпят в принципе.

 

«Общество воспевает и восхваляет мужской адюльтер, считает его непреложным явлением и отчасти даже Богом данным!».

 

Всегда найдется сотня-другая самок, которая равняет мужской адюльтер с женским. И выдает такого рода девизы: «Мужчина должен быть, как дорогой коньяк: недоступный и неподходящий для всех!». Но если мужчина будет таким – он станет женщиной, и мир погрузится в хаос. Автор не оправдывает и не порицает, а констатирует. Выводы делать тебе и только тебе!

 

«Заставить осла вскочить на трепетную лань, в принципе, можно. А вот заставить лань вскочить на осла бессмысленно».

 

В древности половые отношения определял Закон физической силы. Кто сильней – тот и брал самку. Если самка была сильней, то она брала того самца, что возжелала. Однако мускулистая самка – это то же самое, что петух, несущий яйца. В целом и общем. То бишь, «ровесники мамонтов» и положили начало дискриминации женского адюльтера по отношению к мужскому.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.